16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: осень в своем праве

Что ж, вот теперь погода соответствует календарному сезону. Первый день осени показывает все, на что она способна. Скорпионам рекомендован отдых в кругу семьи.

Фото http://gtrk-omsk.ru

Сегодня температура воздуха днем не поднимется выше +22 градусов. Облачно, дождь, лишь к вечеру может ненадолго показаться солнце. Ветер до 10 метров в секунду.

Какое настроение у звезд? Сейчас выясним.

Овен:  Сегодня дела могут пойти совсем не так, как запланировано. Однако новый поворот приведет к успеху.

Телец: Очень подходящий день для походов в гости, шумных празднеств, кутежа  и прочих утех в духе Хайама. Главное - не перестараться.

Близнецы:  Появится шанс ухватить того журавля, которого вы считали недосягаемым. Не растеряйтесь от неожиданности!

Рак: Сегодня придется действовать очень обдуманно и ювелирно, любые ошибки завалят то, чего вы уже достигли.

Лев: Сегодня звезды полностью на вашей стороне, любая идея реализуется без препятствий и в полном объеме. Так что можно планировать важные дела.

Дева: Вы решительны и без колебаний пробиваетесь вперед. Так и надо, ценить себя очень полезно. При этом важно никого не отталкивать локтями и не обижать.

Весы: Может внезапно организоваться спонтанная поездка с друзьями. При всей спонтанности она окажется великолепной.

Скорпион:  Сегодняшний день хорошо провести в кругу семьи, совместный досуг, даже если это просто разгадывание сканворда, принесет огромное удовольствие.

Стрелец: Сегодня вы можете потерять что-то для вас ценное. Пусть лучше это будет вещь, а не старый друг...

Козерог: Сегодня вы можете показать всю свою надежность, оставаясь хладнокровным и решительным в экстремальных обстоятельствах. К вам будут обращаться за поддержкой. Окажите ее.

Водолей: К вам могут вернуться когда-то сделанные добрые дела, вы сами будете приятно удивлены таким «бумерангом», потому что сами о своем добре вы, как и положено, давно забыли.

Рыбы: Может случиться так, что, как бы вы ни аргументировали свою точку зрения, вас все равно не поймут. Лучше и не стараться - нервы крепче будут.