16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: осень как она есть

Типичный октябрьский день с дождем и сырым холодом. Сезон-с. У Тельцов будет много хлопот.

Фото http://izvestia.kharkov.ua

Днем +11, пасмурно. Временами будет срываться дождь, хоть и не сильный. Тучи, как обещают, разойдутся только к вечеру. Заметный ветер - порывы до 15 метров в секунду. В общем, не лучшее в мире начало недели.

Открываем гороскоп.

Овен: Если вы решили начать новую жизнь с понедельника или хотя бы немного ее изменить  - вот он, тот самый понедельник!

Телец: Сегодня вам придется немало потрудиться, слишком многое необходимо будет сделать немедленно. Планировать что-либо развлекательное бесполезно.

Близнецы: Ваше обаяние сегодня достигнет космических высот. Так что есть все шансы очаровать кого-то, давно вам интересного.

Рак: Результаты ваших героических усилий сегодня будут видны как никогда. Кроме того, у вас остается шанс углубить их и упрочить, если, конечно, дело того стоит.

Лев: К вам сегодня постоянно будут обращаться за советами. И самое интересное - именно по тем темам, в которых вы действительно хорошо разбираетесь. Так что окажетесь полезным собеседником.

Дева: Удачный день для старта крупных проектов, серьезных начинаний. Не бойтесь рисковать, все получится.

Весы: Сегодня не стоит опираться на личные связи, они могут подвести. Постарайтесь не оглашать свои планы - их нарушат.

Скорпион: Сегодня вас посетит несколько игривое настроение. Самое время подурачиться со старыми проверенными друзьями.

Стрелец: Время поджимает, так что следует собраться с духом и начать быстро работать. Приложите все усилия к тому, чтобы скорость не слишком сильно повлияла на качество.

Козерог: Будучи в сомнении, не стройте догадок, сегодня не тот день, когда это будет хорошо получаться. Лучше спросить кого-то, кто знает точно, либо вообще ничего не предпринимать, покуда вопрос не выяснится сам собой.

Водолей: Ваши шансы на успех сегодня велики как никогда. Ваши соперники могут победить только в том случае, если сумеют спровоцировать вас на резкую смену курса деятельности

Рыбы: Сегодняшний день не принесет вам ничего нового. Зато и не расстроит ничем.