16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: очень, очень мягко!

Так можно охарактеризовать погоду, которая установится в ближайшие дня. Температуры воздуха будут комфортны, ливни должны пройти стороной. И да: не давите на Тельцов, это не те люди…
Фото из архива БВ.
Итак, вчерашние прогнозы о дождевом потопе, слава богу, не оправдались. Дождь прибрызгал пыль, полил огороды и принес утреннюю свежесть. На сегодня, 7 сентября, синоптики обещают днем 24-25 градусов, ночью - 15-17 градусов. В общем, мягкие, очень комфортные температуры. И такая погода будет держаться вплоть до выходных.

Астрологический прогноз на 7 сентября

ОВЕН
Овнам похрен хорошо или очень плохо тем, кто их оставил. Они не живут прошлым, им важно, чтобы они и их близкие были счастливы сейчас - вот и весь секрет.

ТЕЛЕЦ
А почему все эти люди требуют от Тельца какой-то любви, ласки, верности, расположения? Он сам разберется, кого всем этим добром наградить, и уж точно - не случайно мимо проходящего.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы просто хотят любить, дышать и делать то, что нравится. Так сегодня и делайте, дорогие.

ЛЕВ 
Для счастья, как оказалось, Вам надо совсем мало. Всего лишь звонок от нужного человека...

ДЕВА
Сегодняшний день будет началом новой страницы в Вашей жизни. Беленькой, чистенькой и обещающей блестящие перспективы.

СКОРПИОН
Каждый раз, как только Скорпион решает быть добрее к людям, находится экземпляр, который делает их миссию невыполнимой. Скорпы, пейте ромашковый чай и не обращайте внимания на идиотов.

СТРЕЛЕЦ
Вам сегодня кто-то в чём-то признается. Вы будете ппц, как удивлены и офигеть, как рады!

КОЗЕРОГ
Козероги - сама нежность. Просто они не будут тратить себя на каждого встречного.

ВОДОЛЕЙ 
Эх, глупые люди, бросившие Вас, предавшие, даже не знали, что Вы были лучшим в их жизни. И вот сегодня, ока Вы будете наслаждаться хорошим днем, они будут пить и закусывать локтями.

РЫБЫ 
Рыбы одиноки не потому, что с ними что-то не так. Просто им не все равно с кем быть. Возможно, сегодня Вам попадется именно тот человек.

Ведущая прогноза Наталья Абрамова