16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: обманчивое небо

Несмотря на угрожающего вида облачность, на сегодня в прогнозах нет дождя. Внешность, как известно, обманчива. Скорпионов ждет финансовая удача.
Фото fastpic.ru

Обещают температура до +18 и облачную, но без осадков погоду. Днем прояснеет, к вечеру опять подтянутся облака. Ветер до 11 метров в секунду

Звездная погода на сегодня.

Овен: Сегодня вы можете оказаться орудием в чьих-то руках. Во избежание этой ситуации, постарайтесь не ввязываться ни в какие авантюры. Развлечься можно и иначе.

Телец: Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.

Близнецы: Кто-то может попытаться втянуть вас в конфликт, к которому вы не имеете ни малейшего отношения. Упирайтесь изо всех сил, ни к чему хорошему эта затея не приведет.

Рак: Сегодня, заглянув куда-то без особой на то надобности, и узрев там жуткий беспорядок и отчаянно мечущихся среди него людей, вы не сможете не поучаствовать в его устранении. Это может занять большую часть дня. Может, лучше не стоит проявлять излишнее любопытство

Лев: Единственное, что может помешать вам достичь успеха сегодня - это ваше нежелание его достигать. Вы склонны преувеличивать стоящие перед вами трудности.

Дева: Так трудно сохранять терпение, находясь на пороге больших и очень важных для вас событий. Тем не менее придется, в противном случае вы рискуете помешать им произойти.

Весы: Сегодня вам обязательно надо быть альтруистом. Ваша помощь другим вернется к вам хорошим бумерангом очень скоро.

Скорпион:  Вам повезет в финансовом отношении и даже крупнее, чем вы могли бы рассчитывать. Но не затевайте долгоиграющих дел, удача мимолетна.

Стрелец: У вас появится шанс восстановить когда-то сожженный мост. Не спешите от него отказываться, мост вам еще очень пригодится.

Козерог: Хватит держать объект своей привязанности в неведении относительно вашего к нему отношения. Если же вы уже успели открыть ему глаза на то обстоятельство, что он вам небезразличен, скажите это еще разок - и вам нетрудно, и ему приятно.

Водолей: Сегодня ваш оптимизм будет настолько силен, что вы сможете справиться практически с любым делом. Отсутствие страха потерпеть неудачу очень помогает в работе.

Рыбы: У вас не будет ни склонности к компромиссам, ни времени на сожаления. День в связи с этими обстоятельствами не может не быть удачным.