16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: облака и ветер

День в целом менее солнечный, чем тот, которым природа порадовала нас вчера, но, как прогнозируется, облачность может рассеяться. Девы, посмотрите на себя со стороны

Ajnj http://www.bestnewart.ru

Днем сегодня +1, после обеда обещают солнце. Правда, к вечеру облака все же возвратятся, температура составит -2 градуса. Ветер до 15 метров в секунду.

На субботу обещают наконец-таки снег, температура -4 градуса. В воскресенье похолодает до -8, переменная облачность, без осадков. Ветер в 15 метров в секунду сохранится.

Посмотрим выше облаков.

Овен: Ваши действия сегодня определенно приведут к успеху, если вы не будете забывать иногда посмотреть на них критически. Излишняя самоуверенность навредит.

Телец: Вы склонны нещадно изнурять себя работой, и совершенно напрасно. Устройте себе каникулы, хотя бы на пару часов.:

Близнецы: Не стройте планов - они сегодня бесполезны. Все пойдет совсем не так, как вы ожидаете, а вот к лучшему или худшему, будет зависеть от вашей реакции на меняющуюся обстановку.

Рак: День стоит провести с людьми. Одиночество будет не самым подходящим состоянием, так что, если у вас будет возможность его избежать, то ею лучше воспользоваться.

Лев: Вы будете предоставлены сами себе, это очень неплохо - не надо ни перед кем отчитываться, и можно заняться собственными делами.

Дева: Возможно, ваши поступки сегодня покажутся раздражающими тем, кто рядом с вами. Призадумайтесь - может быть, вы действительно вышли за рамки приличий?

Весы: День очень хорош для шумных и активных развлечений, спонтанная вечеринка, например, может оказаться очень кстати.

Скорпион: Этот день должен быть удачным Особенно хорошо у вас будут получаться те дела, которые вы отложили некоторое время назад. За сегодняшний день вы сможете подчистить почти все хвосты.

Стрелец: День благоприятен для коммуникаций - особенно успешным может быть сегодня собеседование при приеме на работу, произведете отличное впечатление.

Козерог: Сегодня вам придется выбирать между двумя внешне одинаковыми стогами сена. Не делайте скоропалительных выводов, ибо изнутри они серьезно различаются.

Водолей: Возможны ссоры и даже физические стычки. Аккуратнее в высказываниях, но, если видите творящуюся несправедливость, конечно, не молчите. За нее иногда стоит даже подраться.

Рыбы: Окружающих хлебом не корми - дай повлиять на ваше мнение. Бог с ними, пусть влияют, может, что полезное подскажут...