16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: обещают солнце

Во второй половине дня облака должны уйти, хоть и ненадолго. Скорпионы, будьте проще

Фото http://www.playcast.ru/

Температура днем -5, вечером -7. После обеда прогнозируется «окно» с солнцем, но к ночи снова начнется облачность. В первой половине дня возможен небольшой снег.

В выходные осадков не обещают, облачность переменная, температура -5...-7 градусов. А к вечеру воскресенья градусники покажут уже +1.

Вот и гороскоп.

Овен: Если кто-то вас в чем-то обвиняет, это серьезный повод задуматься, надо ли продолжать общение. Особенно если обвинения полностью лишены какого бы то ни было основания.

Телец: У вас, вероятно, начинается светлая полоса в жизни. Используйте открывающиеся возможности для укрепления своего благополучия на тот случай, когда удача не будет столь же благосклонной.

Близнецы: Ваши усилия не останутся незамеченными, но большого успеха вам не принесут. Не напрашивайтесь на похвалу, разочаруетесь.

Рак: Сегодня вы вполне можете себе позволить траты на развлечение или приятный шоппинг - деньги будут вложены с пользой.

Лев: Сегодня лучше не полагаться на чьи-либо обещания и постараться делать все самостоятельно. Есть неприятная возможность иначе, что вас подведут.

Дева: Если вам придется столкнуться с проблемой выбора, можете быть спокойны - вы не ошибетесь. Только не позволяйте никому влиять на свое мнение.

Весы: Хороший день для принятия ответственных решений, проведения торжественных мероприятий и других тому подобных занятий.

Скорпион: Вы можете оказаться уж слишком подозрительным. Это может кого-нибудь обидеть. Если уж не можете избавиться от предубеждений, постарайтесь не показывать этого.

Стрелец: День может наполниться интересными перспективами на ближайшее будущее, не упустите шанс ими воспользоваться.

Козерог: Можете не опасаться занудливых и раздражающих вас людей. Если им и удастся привлечь к своей унылой особе ваше внимание, то настроения они вам испортить не сумеют.

Водолей: Не отбрасывайте сегодня идеи, которые на первый взгляд кажутся абсурдными и бесполезными. Весьма вероятно, они пригодятся вам в других обстоятельствах.

Рыбы: Перемены - очень приятная штука, если они к лучшему, разумеется. Впрочем, сегодня в вашей жизни будут происходить лишь такие.