16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ночами прячемся под одеяло!

А днем нас пока по-прежнему будет согревать ласковое солнышко. После обеда может усилиться ветер, однако дождя не обещают. Астрологи сегодня рекомендуют Львам помолчать – от греха подальше!
Фото
По данным Гисметео, сегодня, 27 сентября, температура воздуха не поднимется выше +16 градусов. В городе будет солнечно и, по большому счету, уютно. Лишь после обеда могут налететь порывы ветра, который уже к вечеру, по заверениям синоптиков, должен стихнуть. А вот ночи останутся пока холодными - столбик термометра будет падать до +3-5 градусов.

А вот в прошлом году 27 сентября, по данным ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, было ощутимо холодно - не выше +8 градусов.

Астрологический прогноз на 27 сентября

ОВЕН
В сегодняшний день, найдется повод для выяснения отношений и взаимных упреков, будьте к этому готовы. Призовите чувство юмора для разрешения конфликта, главное не относитесь чересчур серьезно к себе.

ТЕЛЕЦ
День прекрасно подходит для помолвки, сватовство в сегодняшний день обещает крепкий брак и долгую совместную жизнь, а дети, рожденные в такой семье, проявят свой талант и многого добьются в жизни.

БЛИЗНЕЦЫ
Расстановка небесных сил обещает гармоничное развитие событий и материальное благополучие. Обстоятельства предоставляют Близнецам возможность достичь успеха буквально на любом поприще.

РАК
Сегодня Раков посетит удачная мысль, чтобы еще такого сделать, дабы получить денег. Вероятно, вы вспомните о престарелой, одинокой родственнице - поинтересуйтесь, кто является ее прямым наследником.

ЛЕВ 
Попытайтесь больше молчать и не ставить в известность сотрудников о своих планах, вас могут обойти. Даже самым близким друзьям сегодня не следует ничего рассказывать - то, что знают двое, знают все.

ДЕВА
Жизненные неурядицы и сложности, перед которыми многие сдают свои позиции, не собьют с пути Дев. Не надейтесь на случай, рассчитывать нужно лишь на себя, а астрологические условия нынешних суток помогут вам удачно завершить начатое.

ВЕСЫ 
Энергетические ресурсы вашего организма на высоте, здоровья и активности вам не занимать, что рождает уверенность в себе и своих действиях. У Весов сегодня есть шанс поднять авторитет и найти общий язык даже с самыми несговорчивыми людьми.

СКОРПИОН 
Не исключено, что сегодня Скорпионам предложат занять новую должность, прислушайтесь к своей интуиции, прежде чем принять решение. С утра приведите в порядок свой внешний вид, звезды настойчиво советуют сменить имидж.

СТРЕЛЕЦ
Для нынешних условий характерно появление в вашем окружении людей способных открыть для вас новые возможности. Будьте внимательны к любым предложениям и постарайтесь не пропустить свой звездный час.

КОЗЕРОГ 
В центре внимания в этот день для Козерогов окажется, прежде всего, реализация давнишних желаний. Успехи в коммерческой и деловой областях будут зависеть от вашего умения договориться и правильно использовать свои связи.

РЫБЫ
День позитивной энергии и спокойного отдыха, Рыбам пора перевести дух. Дабы построить взаимоотношения с любимым человеком, нужно научиться понимать друг друга. Добиться этого, конечно, непросто, но терпение, такт и нежность станут надежными помощники в столь непростом деле.

Источник: ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова