16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: неуютная

Промозглая сырость и небольшой плюс – не радующее душу сочетание. Скорпионы, помогайте людям!

Ajnj http://www.sbras.info

Сегодня до +2 градусов, дождь до самого вечера. В воздухе густая дымка. Ветер до 8 метров в секунду.

Овен: Постарайтесь сегодня не забыть, что в командной игре самое главное - хорошо налаженное взаимодействие между игроками. Попробуйте добиться чего-то подобного в отношениях с коллегами по работе.

Телец:  Возможны неожиданные подарки, возвращение старого долга - словом, нечто материальное и очень приятное.

Близнецы: День выдастся позитивным - вас будут окружать люди с хорошим чувством юмора, не стесняющиеся его демонстрировать.

Рак: Потребности семейства выйдут сегодня на первый план. Однако, как ни странно, это нисколько не помешает вам работать, а скорее подхлестнет ваш трудовой энтузиазм.

Лев: Не взваливайте на себя чужие заботы, сегодня это противопоказано. Сделаете только хуже и себе, и незадачливому обладателю этих самых забот.

Дева: Проведите этот день в компании добрых друзей. Серьезные дела лучше отложить на завтра.

Весы:  Не ждите от этого дня слишком многого, иначе разочарования не избежать. В нем не окажется ничего запоминающегося.

Скорпион: Вас стоит побыть альтруистом, легко соглашаясь помогать другим. Это укрепит ваши добрые отношения с окружающими.

Стрелец: Можете сегодня расслабиться и ни о чем не беспокоиться, разве что о компании, чтоб не заскучать отдыхая. Легкий день.

Козерог: Вы, возможно, столкнетесь с необходимостью отчаянно сопротивляться. Это занятие отнимет у вас массу сил и времени, зато закалит для последующих битв.

Водолей: Возможно, этот день принесет вам потрясающую идею, которая в будущем благотворно повлияет на карьеру и благосостояние.

Рыбы: Сегодня вы имеете шанс приобрести нечто очень долговечное, возможно, на всю жизнь. Примите меры, чтобы это не оказалось хроническим насморком, например.