16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: немного за тридцать

Лето подходит к концу, но солнце, похоже, об этом решило позабыть – дневные температуры по-прежнему превышают тридцатиградусную отметку. Стрельцов ждет сюрприз
Фото https://otvet.mail.ru

Синоптики на сегодня обещают температуру до +33 градусов. Ясно, без осадков. Ночью тоже жарковато,  +27. И продолжается ветер - ожидаются порывы до 15 метров в секунду.

Понедельник - день тяжелый? Посмотрим, что обещает гороскоп.

Овен: Сегодня вам предстоит отличный плодотворный день. Даже если придется задержаться на работе, это будет вам не в тягость.

Телец: Вы можете сегодня идти напролом, вам будет сопутствовать успех. Это касается как деловой сферы, так и личных дел. Может быть, стоит признаться в любви, не откладывая?

Близнецы: День не благоприятен для серьезных решений. Займитесь лучше мелкими повседневными задачами, без них ведь тоже не обойтись.

Рак: Вы можете совершить нечто очень впечатляющее, что заставит окружающих вами восхищаться. Главное - не загордитесь.

Лев: Противопоказаны ощутимые перемены, вам лучше проявлять внимание к бытовым мелочам и завершать дела, начатые ранее.

Дева: Вам  может открыться чужой секрет, тайна, которая вас поразит. Постарайтесь сохранить ее - человек, которого это касается, будет благодарен вам сейчас  и полезен в будущем.

Весы: Могут возникать имущественные споры, конфликты с родными из-за вещей. Да Бог с ними, с вещами, материальные вопросы - дело наживное.

Скорпион: Можете стать объектом сплетен и обсуждения. Постарайтесь не злиться по этому поводу, по крайней мере,  обсуждают тех, кто ярок и успешен.

Стрелец: Вас может ожидать огромный приятнейший сюрприз, такой, что сердце в висках колотиться будет. И это отлично!

Козерог: Может возникнуть желание заняться самокопанием и занудными размышлениями о том, что можно было бы изменить в прошлом. Сопротивляйтесь эхтому  - не самое перспективное занятие.

Водолей: Пришедшие в голову идеи лучше отложить на потом, сегодня не лучший день для новых начинаний.

Рыбы: Вы можете разочароваться в какой-то своей идее, приняв ее за бесперспективную. Это не так, она принесет пользу, но не сегодня, а чуть позже.