16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: небольшой плюс

Один из холодных осенних дней, в которые особенно хочется тепла в физическом и духовном смысле. Долгие осенние вечера – как в классике. Весы могут столкнуться с проблемой выбора
Ajnj http://prokazan.ru

Температура не поднимется выше +6, облачно и пасмурно.  К вечеру обещают небольшой дождь. Ветер до 8 метров в секунду.

Теперь о звездах.

Овен: Возможно возникновение новых связей, некоторые из которых останутся полезными, некоторые - станут дружескими. Покажите себя с наилучшей стороны.

Телец: Ваша личная жизнь может стать предметом обсуждения. Удержитесь от искушения пооткровенничать.

Близнецы: Вам сегодня придется много говорить - так сложится, что вы вынуждены будете долго и упорно отстаивать свои позиции. Успехов вам в этом.

Рак: Вот-вот должно произойти какое-то крупное событие, и сегодняшний день вам придется провести в ожидании.

Лев: Вы можете оказаться под серьезным давлением. Тем большую гордость вы будете испытывать, одолев все и продолжая идти своим путем.

Дева: Сегодня вы, вероятно, поможете кому-то выйти из очень неприятной ситуации. Особых усилий это стоить вам не будет, однако за человека искренне порадуетесь.

Весы: Вам придется столкнуться с проблемой выбора в таких масштабах, что вполне вероятным последствием может оказаться приступ депрессии. Не поддавайтесь ему, лучше оцените разнообразие.

Скорпион: Не лучший день для компромиссов, мягкость вам только навредит. Грубить не стоит, но необходимо гнуть свою линию.

Стрелец: Сегодня вам могут подвернуться перспективные возможности, пусть и не глобальные, но все же очень не лишние.

Козерог: Ищите аргументы для того, чтобы обосновать свои идеи. Сегодня не все будут склонны к согласию с вами.

Водолей: Постарайтесь осмыслить и усвоить те уроки, которые преподали вам ваши же чувства. Особое внимание уделите тем мелочам, на которые, казалось бы, и время-то тратить жалко.

Рыбы: Сегодня стоит смотреть на положение дел с пессимистической точки зрения. Слишком многое надо предусмотреть, чтобы позволять себе расслабиться и удовлетвориться содеянным.