16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: небольшие облака

Дождя при этом не ожидается, и будет снова довольно жарко. А у Водолеев получится решить сложные вопросы
Фото http://geografya.ru

Прогнозируют довольно высокую температуру днем +29. При этом в самые жаркие часы, как говорят синоптики, солнце как раз скроется за облаками, это плюс. Осадков не ожидается, ветер небольшой, до 6 метров в секунду.

А вот что пророчат звезды.

Овен: Вам будет хотеться уединения, но в нашем безумном мире это не так-то просто. Ничего, вечер зато обещает быть тихим и спокойным.

Телец: Хороший день для разгребания накопившегося - и в делах, и просто в доме. Выкиньте лишнее, сразу станет проще и веселее!

Близнецы: Сегодня могут возникнуть совершенно незапланированные дела, но не волнуйтесь - хлопоты окажутся приятными.

Рак: Благоприятный день для активного общения. Сегодня вы можете найти новых друзей, партнеров по бизнесу и даже потенциальную любовь.

Лев: Вам стоит немного замедлить темп и отдохнуть. Всего не переделаешь, а отдыхать надо - тем эффективнее вы будете работать завтра.

Дева: День подходит для принятия какого-то важного решения. Если вы в чем-то сомневались и не решались - можно рискнуть.

Весы: Не делитесь своими планами ни с кем - могут найтись те, кто поставит их под сомнение и собьет вас с толку. Вы ведь и сами знаете, что ваши задумки верны.

Скорпион: Могут вестись какие-то интриги и разговоры за вашей спиной. Не обращайте внимания. Просто вам завидуют!

Стрелец: Отличный день для того, чтобы сделать близким небольшие приятные сюрпризы. Очень полезно для семейной обстановки.

Козерог: День подходит для раздумий и уединения. Тем более, что впереди у вас намечается напряженная работа.

Водолей: Сегодня будет удаваться все, что бы вы ни задумали. Используйте удачный момент, чтобы решить самые сложные вопросы.

Рыбы: Может так случиться, что вам придется сегодня кого-то мирить. Занятие непростое, зато благодарное, так что стоит постараться.