16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: небо не испортит нам выходных!

Комфортные температуры воздуха, отсутствие осадков и ласковое сентябрьское солнце станут хорошим фоном для выходных 9-10 сентября. Сегодня у Раков случится шикарный повод для отличного настроения
Фото ВКонтакте/Земля, я люблю тебя!

Исландия. Вид с вертолета.

Итак, погода нас, батайчане, балует. Сегодня, 8 сентября, да и все выходные столбик термометра будет держаться на отметках 26-27 градусов днем. Ночью - 16-17 градусов, почти без ветра. В воскресенье, 10 сентября, ожидается небольшая облачность. Ну, и да: с понедельника потеплеет, так что, лето еще продлится!

ОВЕН
Поменьше агрессии. Улыбка решает любые конфликты, тем более такая очаровательная, как у Вас.

ТЕЛЕЦ
Сегодня Вы одержите победу. Потому что добро всегда побеждает зло!

БЛИЗНЕЦЫ
Не стесняйтесь сегодня подходить к симпатяжкам, знакомиться и просить номерок. Никто же не может перед Вами устоять.

РАК
Вам захочется сегодня плясать и петь. И да, повод для такого настроения, естественно, будет.

ЛЕВ
Ваша жизнь всегда будет двигаться в направлении твоей самой сильной мысли. Самое время подумать о чём-то очень офигенном.

ДЕВА
Вы выбрали именно тот, он приведет к тому, чего Вы так жаждете. И не дайте себя сбить с толку и не покупайтесь на более короткие и менее тернистые дорожки. Бесплатный сыр...

ВЕСЫ
Не смотря ни на что, оставайтесь такими же искренними и добрыми. Верьте в карму: если злые рано или поздно платят по счетам, то и Вы свою награду получите.

СКОРПИОН
В этом дне будет много хорошего и очень много очень хорошего. Вы только не завтыкайте и не пропустите все.

СТРЕЛЕЦ
Сегодня что-то закончится и положит начало чему-то новому. И что главное - гораздо лучшему!

КОЗЕРОГ
Сегодня Вы улыбаетесь, держите нос по ветру и хвост пистолетом. Совершенно без повода. Умнички, давайте так каждый день.

ВОДОЛЕЙ
Соберите своих самых любимых бро, устройте брейншторм на тему "Как делать все, что хочется, и чтобы вам за это ничего не было" и устройте пати хард века

РЫБЫ
Тараканы в Вашей голове объявили анархию и творят, что хотят. А Вам потом за них красней. Наведите порядок в мыслях, покажите кто главный!