16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: не замерзнешь, не промокнешь

Судя по прогнозам, плюсовые температуры пришли в регион основательно. В первый день зимы они именно такие. Тельцы, не отлынивайте от работы

Фото liveinternet.ru

Днем +6, пасмурно и без осадков. Ветер усилится до порывов в 15 метров в секунду. Вечером и ночью +3...+4 градуса.

Гороскоп на первый зимний день.

Овен: Ваш дом - ваша крепость. Сегодня могут случиться поползновения непрошеных и нежеланных гостей. Не стесняйтесь вежливо «завернуть» их.

Телец: Не ленитесь и постарайтесь сегодня ударно поработать, поскольку срок выполнения поставленных перед вами задач ближе, чем кажется.

Близнецы: Не стоит доказывать свою точку зрения тем, кто в принципе не готов выслушать чужое мнение. Ищите единомышленников.

Рак: Вы можете оказаться в некоторой растерянности, поскольку не совсем понимаете, что происходит вокруг. И не нужно. Это пройдет мимо вас, а сегодня лучше просто провести джень в покое.

Лев: Если сегодня что-то вызовет ваши сомнения, не молчите, объявите об этом во всеуслышание. Предусмотрительность, проявленная нынче, поможет избежать неприятностей в недалеком будущем.

Дева: День отлично подходит для плодотворного общения, как дружеского, так и в сфере профессиональных и деловых интересов.

Весы: Вероятно, вам придет в голову идея, которая окажется настолько удачной, что изменит ваше будущее.

Скорпион: Возможно, вам придется иметь дело с собеседником, который не понимает элементарных, с вашей точки зрения, вещей. И вам придется их ему разъяснять.

Стрелец: Есть шанс получить новые знания, навыки, обучиться ранее незнакомым вещам. Не упустите его, развитие всегда необходимо.

Козерог: На ваших глазах сегодня может случиться что-то просто-таки исторических масштабов. Будем надеяться, что событие позитивное.

Водолей: Если вы чего-то очень ждете, то сегодняшний день разочарует - ожидаемое не случится. Но это не значит, что оно не произойдет вообще.

Рыбы: Никто не идеален, и вас это тоже касается. Сегодня вам придется признать свою неправоту, причем лучше поторопиться, пока вас не ткнули в нее носом.