16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: настоящая студеная зима! Хоть инфекцию выморозит!

Батайчане, одевайтесь теплее, сегодня можно будет промерзнуть до косточек! А Стрельцам звезды советуют выполнять свои обязательства
rigane55.blogspot.ru
27 февраля в Батайске, по данным Гисметеоцентра, ожидается -10. Ветер усилится до 20 м/сек. Такой холодной погоды у нас давно не было, так что не испытывайте свое здоровье, батайчане. К слову, самые холодные дни в нашем регионе выпадают именно на вторую половину февраля. Знатоки утверждают, что сумасшедший ветер в такие дни дует с калмыцких степей.

Астрологический прогноз: 

ОВЕН 
Позаботьтесь сегодня о своей внешности, а заодно и о здоровье. И отдохнете, и удовольствие получите, и похорошеете - разве плохо? 

ТЕЛЕЦ 
Этот день стоит начать как можно раньше. Удачной будет именно первая его половина, примерно до полудня, так не упускать же возможности, валяясь в постели до часу.

БЛИЗНЕЦЫ
Сегодня вам лучше занять выжидательную позицию. Не стоит торопиться, и уж точно не надо заниматься закладкой краеугольных камней чего-то значительного. Ситуация скоро изменится. 

РАК 
Нечто, что кажется вам препятствием, возможно послано небом в целях облегчения вашей участи. Спрашивается, что бы это могло быть? 

ЛЕВ 
Сегодня окружающие будут склонны отыскивать тайный смысл в ваших словах и обижаться на найденное. Не давайте им такой возможности. 

ДЕВА 
Сегодня вы можете оказаться перед проблемой выбора, причем в том месте, где ожидаете меньше всего. Не утруждайте себя жалобами по этому поводу, лучше извлеките соответствующий урок. 

ВЕСЫ 
Сегодня вас могут здорово загрузить проблемами, к вашим делам никакого отношения не имеющими, а потом вежливо сказать "спасибо". Постарайтесь не попасться на эту удочку и, сколь бы неловко вам ни было, поинтересоваться, а что собственно, вы будете с этого иметь. 

СКОРПИОН 
Сегодня вам трудно будет сохранить объективность - слишком уж сильны будут бушующие в вашей душе порывы придушить кого-то, кто отчаянно мешает вам спокойно жизнедеять. Да бог с ним, с болезным, его же пожалеть надо. Причем лучше вслух. Обидней будет. 

СТРЕЛЕЦ 
Если вы не состоянии выполнять собственные обязательства - какое право вы имеете требовать обязательности от других? Проявите желание и способность отвечать за свои слова, и все станет проще, в том числе и для вас. 

КОЗЕРОГ 
Сегодня вы не будете полностью контролировать ситуацию, хотя со стороны это будет выглядеть именно так. Возможно, вам придется заручиться поддержкой со стороны.

ВОДОЛЕЙ 
Вы знаете, чего стоите - так потребуйте часть наличными. Сегодня, как не странно, может быть удовлетворена даже столь дерзкая просьба. 

РЫБЫ 
Сегодня, рассчитывая на кого-то, кроме себя, приготовьтесь к большой суете и путанице. А лучше и вовсе не полагаться ни на чью помощь, самому разобраться будет проще.

Источник: fcw.su

Руслан Шишканов