16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: нас ждут чудные выходные!

В городе немного потеплеет, будет солнечно и тихо. Поэтому можно сполна насладиться мягкими выходными набирающей обороты осени. Астрологи утверждают, что сегодня у Раков самый удачный день в этом месяце.
Фото
По прогнозу Гисметео, сегодня, 28 сентября, в городе дождя не ожидается, несмотря на легкую утреннюю облачность. Днем будет солнечно, до +19. А в выходные дни температура и вовсе приподнимется до +21-22 градусов. И опять же - погода пока будет без дождей. При этом такие метеоусловия продержатся в Батайске и всю следующую неделю.

А вот в прошлом году, по данным ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, батайчане мерзли не по-детски: днем столбик термометра не поднимался выше 8 градусов, а ночами падал ниже +5.

Астрологический прогноз на 28 сентября 2018 года

ОВЕН 
Благоприятное время для представителей знака зодиака Овен. Удача сама идет в руки и главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. В сегодняшний день, у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено - полностью осуществится.

ТЕЛЕЦ
Этот день чрезвычайно благоприятен для деловых контактов. Главное, это проявить личную заинтересованность, при таком подходе минимальные вложения средств и сил принесут вам максимальную отдачу.

БЛИЗНЕЦЫ
Вероятнее всего, в этот день Близнецам предстоит совместить личное с общественным - быть в первых рядах и на работе, и дома. Казалось бы, все проблемы давно уже решены, однако они снова оказываются на вашем пути.

РАК
Это один из самых благоприятных дней для Раков в текущем месяце, открывающий большие возможности в жизни личной. Вам только остается определить свой приоритет и подкорректировать имидж.

ЛЕВ
В профессиональной сфере сегодняшний день имеет особый смысл для Львов. Все, что вам нужно для удачного продвижения дела, так это, влиятельные спонсоры. Не опаздывайте сегодня на работу, важные партнеры не любят ждать.

ДЕВА
При нынешних обстоятельствах, приоритетами этого дня для Дев, будут: подготовка к поездке, работа с документами, учеба и занятия наукой. Во второй половине дня вам предстоит преодолеть собственную неуверенность, напрячь силы и волю, чтобы найти выход из незначительных, но неприятных ситуаций.

ВЕСЫ
Удачный и приятный день для Весов - дело спорится, вы объективно оцениваете события, убедительно излагаете мысли и вызываете у окружающих уважение.

СКОРПИОН 
День обусловлен необычными событиями и сулит Скорпионам одни недоразумения. Все смешается в вашем рабочем коллективе, попробуйте, взять сегодня отгул.

СТРЕЛЕЦ
Этот день весьма благоприятен для Стрельцов, удача будет сопутствовать в образовании, дальних путешествиях и юридических делах.

КОЗЕРОГ 
День будет благоприятен для ремонта, переезда и крупных покупок. Если сегодня есть возможность взять отгул берите его и не раздумывайте.

ВОДОЛЕЙ
В сегодняшний день Водолеи склонны к принятию поспешных решений, в связи с чем, опасайтесь конфликтов в семье. Не доводите дело до ситуации, близкой к экстремальной.

РЫБЫ
Ответственность и надежность - это именно те качества Рыб, которые ценят в вашем коллективе, постарайтесь использовать сегодня любую возможность подтвердить их.

Источник: ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова