16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске : наконец-то, выйдет солнышко!

Батайчане за долгое время сегодня смогут порадываться солнцу. Хоть не на долго, но все же. А Водолеи, будут полностью погружены в работу
Фото архив БВ
16 февраля в Батайске, по данным Гисметеоцентра, ожидается +5. Вы же, как и я, наверное, соскучились по лучам солнца? А вот ветер будет до 11 метров в секунду. 

Астрологический прогноз на 16 февраля: 

ОВНЫ 
Ваш фокус сегодня на какие-то тайные отношения, даже возможно, какое-то тайное дело. Или у вас может быть частный обмен или флирт с кем-то, даже если он в сети, потому что есть скрытый аспект этого сообщения. 

ТЕЛЬЦЫ 
Сегодня вы чувствуете сильную связь с кем-то, возможно, с женщиной-знакомой или членом группы. 

БЛИЗНЕЦЫ 
Многие из вас захотят подавить вашего босса сегодня или чьего-то босса. Ха-ха. Между тем, кто-то может попросить вас о своем творческом вкладе или совете о том, как сделать что-то лучше. 

РАКИ 
Путешествие для удовольствия понравится вам сегодня. Вы также можете столкнуться с уютными отношениями или полюбить кого-то из другой культуры или другой страны. 

ЛЬВЫ Это страстный день для близости. На мирском уровне вы можете извлечь выгоду из богатства и ресурсов других. 
ДЕВЫ 
Это потрясающий день, чтобы смириться с другими, потому что вы очаровательны и дипломатичны. Людям понравится быть в вашей компании. 

ВЕСЫ 
Это игривый, кокетливый день! Планируйте повеселиться - определенно. Тем не менее, вы также получите удовольствие от сотрудников и людей на работе. 

СКОРПИОНЫ 
Хотя теперь вы сосредоточены на семье и возможно, на родителях, тем не менее, сегодня вы хотите устроить вечеринку и потренироваться. 

СТРЕЛЬЦЫ 
Это занятое, быстрое время для вас, однако сегодня вы сосредоточены на семейных отношениях или, возможно, просто наслаждаетесь временем дома. 

КОЗЕРОГИ 
Это отличный день для тех из вас, кто общается для жизни - тех, кто продает, покупает, учит, пишет и действует. 

ВОДОЛЕИ 
Сегодня вы в бизнесе и торговле. Ищите способы увеличить свой доход, потому что они существуют. 

РЫБЫ 
Сегодня вы будете наслаждаться покупками предметов гардероба. Это действительно замечательная пятница для вас. 

Астрологический прогноз sakhalife.ru

Руслан Шишканов