16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: началась жаркая декада

Несмотря на штормовое предупреждение, город ожидают очень теплые дни и душные ночи. Вероятность дождя сохраняется, но небольшая. Астрологи сегодня решили изучить брачную тему: рассказываем о самых верных мужьях по гороскопу (спойлер – Телец, хотя не верится…)
Фото БВ
По данным Гисметео, сегодня, 26 июля, температура воздуха поднимется до отметки в 35 градусов. По утверждению синоптиков, нас ожидает жаркая десятидневка - все-таки август на носу. Но не забываем, что оправдываемость прогноза на пять и более дней всегда остается низкой. Поэтому все еще может измениться! 

Сегодня к вечеру вероятность осадков составит не более 40%. Ветер 10-13 метров в секунду, он-то и может нагнать грозовые облака. Такая погода сохранится и в ближайшие дни. 
Как сообщает ресурс bataisk.ya-pogoda.ru, в этот день год назад было облачно, а температура воздуха была шикарной - не выше +24 градусов. 

САМЫЕ ВЕРНЫЕ МУЖЬЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА 

Скорпион - 1 из 12 
Не только Близнецы двойственная натура. У Скорпионов есть душа и есть тело - как у всех, впрочем. Но именно у мужчин этого знака противостояние этих двух значений достигает пика. Душой он прикипел к вам, а тело просит новизны. 
Скорпион считается самым неверным знаком, но, как всегда, имеются исключения. И мужчины-исключения - просто золото. 

Стрелец - 2 из 12 
Стрелец - это стрелок, ему необходима цель. И каждый раз новая. "Что наша жизнь? Игра" - девиз Стрельцов, который распространяется на все сферы жизни. Быстрее, больше, ярче, интереснее - представители этого знака спешат все попробовать вовсе не из-за аморальности, а потому что не могут иначе. 
И, кроме того, Стрельцы ищут единственную, но не могут найти. Если же они ее все-таки находят, то говорят себе "стоп" и сходят с дистанции. 

Рак - 3 из 12 
Рак постепенно покажет свою эгоистическую сущность. Ему важен только его комфорт и удовольствия. Попробуйте его поймать на чем-то, и он устроит вам скандал, искренне недоумевая, чем вы недовольны, ему-то ведь хорошо. 
Впрочем, среди Раков полно счастливых исключений, и особенно верными оказываются мужчины за 35. 

Близнецы - 4 из 12 
Активно берется за отношения, инвестирует себя без остатка, затем уходит в себя, и если поймет, что ему слишком уютно, то может сделать ноги. Стабильность для ряда Близнецов - все равно что скука. Им нужны новые цели, и дело тут даже не в сексе и не в женщинах в принципе - Близнецы по своей натуре постоянно ищут перемен. Сможете это принять и поработать с этой чертой, получите отличного мужа. 

Водолей - 5 из 12 
Хотите отношений с Водолеем? Проявляйте инициативу. Хотите, чтобы он был вам верен? Сначала сохраняйте дистанцию, а затем старайтесь быть ему интересной. Он не будет контролировать вашу жизнь, но и не даст следить за его перемещениями. А когда вам покажется, что другие получают от него больше, чем вы, присмотритесь - нет ли среди этих окружающих людей красивых женщин? Как быть? Не привязывайте его и он привяжется сам. 

Овен - 6 из 12 
Коварный искуситель, Овен искренне окружит вас фантастической любовью, также искренне отдаст себя целиком и не менее честно побежит дальше. Ну, или постарается убежать. Если вы сможете его остановить, бейте в ладоши - перед вами почти идеальный муж. 
Почти - потому что когда-нибудь его прежняя натура может дать знать о себе вновь. Тут уже вам решать, что с ним делать. 

Весы - 7 из 12 
Весы предпочитают игры по жизни. Сюрпризы, флирт, неожиданные поездки и встречи, смена работы и внешнего облика - это про Весов. В чем они не любят сюрпризов, так это в отношениях. Если вы восхищаетесь им, он ваш навек. Только восхищение должно быть искренним, иначе пиши пропало - фальшь Весы чувствуют как никто другой. При всей своей легкости представители этого знака ценят стабильность. А измена для них - это выход из зоны комфорта.От вас требуется обеспечить им эту зону. 

Дева - 8 из 12 
Тоже крайне практичный знак. За стихами при луне и наблюдениями за рассветом - это вы к кому-нибудь другому, пожалуйста. Мужчина-Дева подвергнет анализу все, что с вами связано, сделает выводы, не торопясь, и примет решение. 
Нет, не стоит зевать от скуки, этот мужчина любит вас по-настоящему, но интеллект использует даже в сердечных делах. Соответственно, изменять вам не станет, просто потому, что если он уже сделал выбор, зачем ему этот выбор менять? 

Лев - 9 из 12 
Львы любят мир вещей и конкретику. Они надежны и не очень терпят, когда женщина, которая рядом, оказывается выше их. Во всех смыслах - от буквального до статуса в обществе и уровня доходов. Если с этим все в порядке, тогда можете быть уверены - Львы не подведут. И будут верны вам. Пока вы не начнете зарабатывать больше их. 

Рыбы - 10 из 12 
Чувствующие и чувственные мужчины. Они долго набирают обороты в отношении понравившейся им женщины, но затем вкладываются без остатка. И пение под окном (если оно еще кому-то вообще интересно), и цветы в огромных ведрах у порога. Все будет. При этом совместная жизнь интересно изменит Рыб - они не то чтобы забудут о романтике, но точно предпочтут ей секс. Но секс с вами. Рыбам нужна одна женщина, но та, что примет его мягкость. 

Козерог - 11 из 12 
Консерватор - вот кто мужчина-Козерог. Много трудится на благо семьи, умеет считать деньги и ими правильно распоряжаться. Можете вы быть такой же хотя бы отчасти? Тогда вас ждет тихое, уютное семейное счастье без потрясений и адюльтера. Зачем Козерогу походы налево, если у него все обустроено? Правильно, незачем. Это ведь и лишние расходы к тому же. 

Телец - 12 из 12 
Сдержанный внешне, Телец очень эмоционален на самом деле и настойчив. Он приложит все усилия для того, чтобы вас завоевать, а когда получит свое, уже не отпустит. Телец готов на все ради любимой и в браке видит не необходимость, не стечение обстоятельств, не житейскую выгоду и не "потому что так надо", нет, институт супружества в глазах Тельца - это святое. 
Тельцы женятся осознанно и решений своих не меняют. Надо ли говорить, что в смысле верности представители этого знака (как обычно, не все - исключения, они случаются) дадут всем фору. 
Источник: ВК/Необычный гороскоп 
Ведущая прогноза Наталья Абрамова