16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: на выходных будет свежо

А сегодня нас ждет ветреный, достаточно прохладный день. МЧС предупредило: будьте поаккуратнее с открытым огнем! Астрологи же составили любовный гороскоп на июнь для всех знаков зодиака. Говорят, что у всех все сложится! Верите?
  • Фото БВ
    По данным Гисметеоцентра, 1 июня в Батайске ожидается температура воздуха не выше 22 градусов на солнце. Порывы ветра будут достигать 10-12 метров в секунду, а потому ГУ МЧС по Ростовской области по-прежнему напоминает о повышенной пожароопасности. Если планируете выезд на шашлыки, тщательно тушите угли в мангале. 
    В выходные сохранится аналогичная погода, разве что в воскресенье, 3 июня, столбик термометра поднимется до 25 градусов, а ветер слегка поутихнет. 
    Кстати, 1 июня 2017 года цифры на термометре в дневные часы также не превысили +20 градусов. 
    Любовный гороскоп на июнь 2018 года. 
    Овны поймут, что они были слишком грубы с близкими людьми. Если до этого они не видели проблемы, то сейчас, наконец, заметили её. Теперь они начнут всеми способами заглаживать свою вину, стоит ожидать от них подарков и извинений. С любимым человеком овны станут более мягкими и нежными. Это пойдёт на благо отношениям, так как удастся сделать крепче союз. 
    Тельцы решат, что настало время забыть о работе и проблемах и наконец отдохнуть. Самое время отправиться на курорт вместе со второй половинкой. Чувства сейчас обострятся, и это непременно понравится партнёрам. Если отношения находятся на грани расставания, то в этом месяце есть шанс всё исправить. Достаточно будет просто обсудить существующие проблемы и начать их исправлять. 
    У Близнецов есть большая вероятность встретить интересного человека, в которого потом они влюбятся. Близнецы будут уделять много внимания новому партнёру, и это благоприятно скажется на отношениях. Звёзды говорят о том, что чувства со временем угаснут. Из-за этого не нужно расстраиваться, так как в скором времени удастся повстречать настоящую любовь. 
    Ракам в летнее время придётся поревновать своих партнёров. Связано это с тем, что доверие в семье временно ослабнет. Понадобится предпринять меры, чтобы его восстановить. Главное, постараться не показывать своё недовольство, так как это ухудшит ситуацию. Одиноким удастся найти партнёра среди коллег по работе и старых друзей. Можно с уверенностью сказать, что личная жизнь будет вовсю кипеть. 
    Львам в июне будет немного одиноко, и это вполне понятно. Их партнёры в данный период будут проявлять меньше внимания, чем обычно. Связано это может быть с высокой занятостью. Возможно разочарование в близком человеке и даже утрата чувств. Астрологи советует поменьше нервничать и верить в то, что скоро всё наладится. Любые проблемы можно считать временными. 
    За дев можно только порадоваться, так как они в этом месяце будут очень заботливыми, чуткими и нежными со своим избранником. А он, в свою очередь, ответит взаимностью. Однако есть вероятность, что будет причина заподозрить измену. Оправданно или нет, удастся узнать со временем. В это время старые тайны могут открыться и пошатнуть даже крепкие отношения. Поэтому придётся к этому подготовиться. 
    Весы устали от повседневности и бытовых проблем и хотят просто отдохнуть. Им будет полезно провести время с интересным представителем противоположного пола. Звёзды предсказывают, что может произойти курортный роман, причём один из самых бурных. А вот чем он закончится, звёзды умалчивают. Есть вероятность зачать ребёнка, и это может произойти неожиданно для пары. Вполне возможно, что это событие укрепит отношения в семье или даст повод обручиться. 
    Скорпионы могут неожиданно для себя влюбиться в давно знакомого человека. Они начнут испытывать к нему нежность и страсть, которые, возможно, перерастут в нечто большее. Причём случиться подобное может как со свободным, так и с тем, что уже занят. Специалисты не могут подсказать, как лучше поступить в такой ситуации - расстаться с партнёром или же проигнорировать влюблённость. Человек должен решать это самостоятельно. 
    Стрельцы всегда с нежностью относятся к любимым людям, и это время не станет исключением. Они постараются
  • сделать всё для того, чтобы их порадовать. Возможно, даже попытаются исполнить давние желания. Астрологи предупреждают, что не стоит сейчас начинать новые отношения. Они, скорее всего, ничем не закончатся. А вот укрепить семейные узы получится без особого труда. 
    Козероги могут ждать в это время всё, что угодно. Вполне вероятно, что в их жизни появится человек, который заставит забыть обо всех предыдущих чувствах. Более того, он поможет улучшить жизнь и найти себя. Женщинам стоит ожидать пополнение в семье, так как есть большая вероятность забеременеть. Пары, которые давно хотели ребёнка, можно поздравить. 
    Водолеям стоит подготовиться к тому, что ожидаются проблемы различного типа. Избранник выскажет свои претензии и недовольства, которые копил долгое время, а вам нужно будет их выслушать. Возможно, удастся прийти к компромиссу, сделать так, что и вы, и партнёр будете довольны найденным решением проблемы. Главное, не быть в этом случае эгоистичным. Очень важно следить за тем, чтобы не возникло настоящего скандала. Он может испортить отношения, а никакой пользы не принесёт. 
    Рыбы в начале лета будут напоминать собой неприступную крепость. Они не станут принимать ухаживания и будут игнорировать противоположный пол. Однако постепенно подобное поведение изменится. Они станут более общительными и даже захотят найти постоянного партнёра. Пока ещё не время оформлять отношения, так как сейчас Рыбы могут и отвергнуть предложение руки и сердца. Гораздо лучше будет отложить это на конец жаркого времени года. 
    Источник ВК/Необычный гороскоп 
    Ведущая прогноза Наталья Абрамова