16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: на пятерку

Сегодняшний день мало чем отличается от вчерашнего – сырость и сравнительное тепло. Скорпионы, у вас отличный день для развлечений
Ajnj https://www.goodfon.ru/

Температура днем +5. До середины дня слабый дождь, потом просто пасмурно. К вечеру похолодает, ночью температура опустится до -2. Ветер до 7 метров в секунду.

Гороскоп же на сегодня такой.

Овен: Сегодня вам не стоит идти на риск, даже самый минимальный. Постарайтесь не пренебрегать правилами и техникой безопасности.

Телец: Плодотворный день, вы сосредоточены, внимательны. Можно запланировать важные дела, все получится удачно и успешно.

Близнецы: Наибольшее неудобство обычно проистекает от упорного нежелания что-либо менять. Вы наверняка регулярно сетуете на кого-то по этому поводу, но подумайте, не страдаете ли вы этим сами?

Рак: Вы будете склонны делать из мухи слона. Это неразумно по двум причинам: во-первых, все не так уж и плохо, а во-вторых, слоны в наших широтах очень мерзнут, это жестоко по отношению к бедному животному.

Лев: Вы будете склонны огорчаться и обижаться по пустякам. Неприятное состояние, но у всех случается. Постарайтесь себя порадовать.

Дева: Возникнет желание от души посплетничать. Постарайтесь воздержаться, сплетни и слухи - верный способ испортить отношения с людьми.

Весы: Вы вполне можете сегодня позволить себе эксцентричность и неожиданные для окружающих поступки - как ни странно, это пойдет на пользу вашему имиджу.

Скорпион: У вас столь далеко идущие цели, что не стоит откладывать радости жизни различной величины до лучших времен, т.е. до тех пор, пока вы их не достигнете. Развлекитесь.

Стрелец: Сегодня лучшим образом действий станет строгий рациональзм. Сделать что-то по принципу «а вдруг сработает» не получится.

Козерог: Избегайте спонтанных действий, они не принесут вам ничего кроме неприятностей. Пусть лучше вас сочтут нерешительным, чем глупым.

Водолей: Вашей сильной стороной станет фантазия и воображение. Вы можете стать автором шикарных идей.

Рыбы: Сегодня вы почувствуете себя проснувшимся. Возможно, это состояние объясняется тем, что вы, наконец, сможете выспаться, а может быть, это - знак того, что вас посетило вдохновение.