16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: на неделе установится стабильная температура воздуха

Утро понедельника - солнечное, однако временами возможна все-таки кратковременная облачность. Весам звезды советуют помириться с теми, с кем они в конфликте. И да: в ночь на 16 апреля начались сутки новолуния. Что нужно делать в этот день?
Фотоархив БВ
16 апреля в Батайске по данным Гисметеоцентра, ожидается температура воздуха +16 тепла. Если судить по прогнозу, то лучи солнца будут упираться в облака. Зато начало недели будет безветренным, да и осадков не предвидится.

Астрологический прогноз на 16 апреля:

Овен

Сегодня вы можете позволить себе легкое мошенничество, так сказать, двурушничество. Но не увлекайтесь, не стоит давать себя хоть в чем-то заподозрить, даже если вы действуете исключительно с благими намерениями.

Телец

Сегодня вам, возможно, придется встать на защиту силы, которая неизмеримо больше вас. Когда все закончится благополучно, не забудьте предъявить этой силе счет.

Близнецы

Все далеко не так просто, как вам может показаться сегодня. Не стоит делить палитру событий на черное и белое - обычно она состоит исключительно из оттенков серого цвета.

Рак

Сегодня вам не придется отвечать на критические замечания. Просто вас никто не станет критиковать. Всякое ваше действие будет воспринято как должное.

Лев

Прекрасный день. Приложите максимум усилий к тому, чтобы поскорее закончить все дела. Закончив же их, или даже отложив на потом, все свободное время посвятите любимому вами человеку.

Дева

Сегодня вы способны здорово надурить. Вами движут слепые эмоции. Лучше всего этот день провести в компании людей, которые могут о вас позаботиться.

Весы

Сегодня будут процветать дружеские отношения. Если вы в ссоре с кем-то, то нынче вам нетрудно будет помириться. Возможно, вы не только вернете старых, но и приобретете новых друзей.

Скорпион

Возможно, вам стоит быть несколько мягче. Вы склонны предъявлять чересчур высокие требования как к себе, так и к другим. А этого люди не любят.

Стрелец

Сегодня вы, возможно, будете чрезмерно долго раздумывать, пытаясь принять абсолютно верное решение. Бестолку - логика тоже не всесильна, практически всякое решение включает элемент интуиции.

Козерог

Сегодня вас, возможно, будет беспокоить некоторое событие, свершившееся уже довольно давно. Не стоит уделять переживаниям слишком много времени, достаточно извлечь соответствующий урок - и можно с чистой совестью обо всем забыть.

Водолей

Сегодня вы будете довольно уязвимы, практически любое слово в свой адрес будете воспринимать как оскорбление, придавая ему отрицательную окраску. Чтобы не обидеться на весь свет, лучше ограничить круг общения, или и вовсе не выходить из дома.

Рыбы

Сегодня вам стоит быть весьма избирательным в темах разговоров, о некоторых вещах лучше помолчать. Если не знаете, о чем именно, лучше и вовсе не разговаривать.

И о новолунии!

Новолуние - это прекрасный и очень важный период в Лунном календаре. Именно в этот день мы больше всего влияем на свою судьбу и можем загадать желания на будущее.

В день Новолуния жизнь начинается с нуля, поэтому очень важно знать, что можно, а чего нельзя делать в этот период.

16 апреля 2018 года в в 4:57 МСК произойдет Новолуние в Овне.

В этот день начнется новый виток нашей жизни, каждое наше слово и даже мысль будет влиять на будущее. Новолуние в апреле будет особенным, так как 15 апреля Меркурий перестает двигаться ретроградно, и уже с 16 апреля можно будет начинать новые дела, делать покупки и отправляться в путешествия.

Что можно делать в Новолуние?

  • в Новолуние можно думать о желаемом, говорить о своих мечтах, планировать будущее
  • Новолуние - это светлый приятный день, предназначенный для отдыха и очищения
  • в Новолуние можно легко отказаться от вредных привычек
  • в этот день можно начать вести здоровый образ жизни и заниматься спортом
  • можно планировать, верить, мечтать и делать карту желаний
  • в Новолуние можно зарождать новые мысли, заниматься творчеством
  • этот день нужно посвятить практике благодарности и молитве
  • обязательно нужно наполнить этот день приятными эмоциями, чтобы весь месяц прошел удачно

Чего нельзя делать в Новолуние?

  • в этот день категорически нельзя озвучивать свои страхи, переживания и сомнения
  • не рекомендуется ссориться, выяснять отношения, расходиться
  • в Новолуние не стоит начинать новые дела, так как энергии и сил ещё недостаточно
  • нежелательно в Новолуние переутомляться, тратить все силы и энергию
  • в этот день противопоказано пребывать в плохом настроении, грустить или о чем либо переживать
  • в Новолуние нельзя стричься, так как аура и иммунитет слишком уязвимые
  • не стоит делать покупки в сам день Новолуния, так можно нецелесообразно потратить ресурсы и энергию

Новолуние - это очень важный и судьбоносный период в нашей жизни. Его обязательно нужно провести правильно. Если вы давно желаете что-то изменить или привлечь в свою жизнь, то подумайте об этом в Новолуние.

Источник puksinka.ru

Руслан Шишканов