16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: на горизонте все спокойно

Сулят ровный спокойный день без особых климатических «всплесков». У Рыб начнется светлая полоса в личных делах

Фото goodfon.ru/

Днем температура воздуха поднимется до +26 градусов. Днем небольшая облачность, однако дождя не обещают. Ветер до десяти метров в секунду. Идеальная погода для тех, кто ненавидит зной.

Астрологический прогноз на сегодня такой.

Овен: У вас легкий и творческий настрой, не способствующий оценочной деятельности. Все кажется радужным и милым. Поэтому лучше сегодня не заниматься финансовыми вопросами - лучше порисуйте.

Телец: Дела примут неожиданный оборот, придется потратить время, чтобы разобраться в новых обстоятельствах. Зато выяснится, что перемены - к лучшему.

Близнецы: Сегодня у вас неожиданно откроется возможность сделать шаг к достижению важных целей, которые вы давно перед собой поставили.

Рак: Вы сегодня самодостаточны и не особо общительны. Главное, чтоб это не превратилось в самокопание и погружение в ненужные воспоминания.

Лев: Вы сегодня будете окружены заботой и вниманием, на работе вам будут готовы помочь по собственной инициативе. А дома сложится чудесная атмосфера.

Дева: Вы решительны и целеустремлены, как первооткрыватель новых земель! Используйте этот задор на все сто, он принесет вам удачу.

Весы: Вам сегодня предстоит сделать какой-то непростой выбор. Хорошая новость в том, что этот ваш выбор окажется верным.

Скорпион: Осторожнее, можете наделать ошибок. Приступая к каким-то действиям, все обдумайте трижды, а еще лучше, посоветуйтесь с другими.

Стрелец: Чудный день для встреч с друзьями, хорошая компания и веселый совместный досуг окажутся как нельзя кстати.

Козерог: Вероятно, вам придется сегодня действовать стремительно и неожиданными методами, удивляя окружающих. Зато результат будет потрясающим!

Водолей: Ваши планы будут немного нарушены - придется заняться чужой проблемой. Это не так плохо, вы ощутите себя нужным.

Рыбы: На работе все может складываться не так удачно, как хотелось бы. Ничего, зато по закону равновесия в личной жизни должна начаться светлая полоса.