16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: мягче, чем ожидалось

По сравнению с предыдущей парой дней сегодняшний окажется подобрее к людям, по крайней мере, ветер чуть поспокойней. Да и температура повыше.У Раков возможны радостные события

Фото http://99px.ru/

Сегодня днем термометры должны показать до +14 градусов тепла. После обеда ожидается небольшой дождь, к вечеру переменная облачность без осадков. Ветер до 14 метров в секунду при порывах.

Интересно, у звезд сегодня пятничное настроение?

Овен: Не стоит сегодня хвастаться своими радостями успехами. Сглазить не сглазите, но окружающие станут нехорошо завидовать - оно вам надо?

Телец: Не торопите события, это сегодня только повредит. Пусть все идет так, как идет, обстоятельства сами сложатся выгодно для вас

Близнецы: День хорош для физической активности. Какой именно, решать вам - можно заняться заготовкой дров, а можно сходить с друзьями в боулинг.

Рак: Возможны неожиданные радостные события. Так что настройте себя на позитив заранее, дабы он вас не обескуражил.

Лев: Вы склонны к уединению сегодня, шумные компании могут раздражать. Если так и происходит, не противьтесь - в конце концов, впереди выходные, еще повеселитесь.

Дева: Сегодня могут произойти мелкие досадные неудачи. Весьма вероятно, что вы где-то что-то пропускаете, внимательно осмотритесь.

Весы: У вас есть все возможности проявить свои лидерские качества. Сегодня это особенно полезно, поскольку надолго укрепит ваш авторитет.

Скорпион: Вероятно, вам придется принимать принципиальные и важные решения. Звезды рекомендуют перед этим посоветоваться с близкими вам людьми.

Стрелец: Вечер может нарушить ваши планы, поэтому не обещайте никому твердо, что встретитесь и пообщаетесь.

Козерог: Если вы немедленно не начнете добиваться желаемого, вы просто перестанете этого хотеть. Так что у вас есть выбор.

Водолей: Если вы с кем-то в конфликте по своей вине, сегодня самое время извиниться. Благоприятный для этого день, иначе отношения испортятся очень надолго.

Рыбы: Вы в последнее время частенько жалуетесь на жизнь. Проанализируйте, есть ли для этого реальные основания или вы просто опустили руки и заняли удобную позицию слабости?