16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: может подмочить

Начало рабочей недели выдалось немного пасмурным, но все же теплым, а ближе к обеду усилиться ветер. Весы, не обращайте внимания на его порывы – вас ждет спокойный день.
Фото

Шагнули во вторую неделю апреля. По прогнозам специалистов Гисметео, ближайшие семь дней будут радовать нас теплой погодой. В середине недели ожидается до +19! Правда, дождик будет срываться почти каждый день. В пятницу возможна гроза. Сегодня тоже может подмочить - ближе к 15.00 нам рисуют кратковременные осадки. А к полудню усилится ветер до 12 м/с. Температура до +15 в обеденные часы, и до +12 вечером.

Настраиваемся на рабочий лад, дорогие!

ОВНЫ

День беспокойный, но благоприятный. Вероятны серьезные перемены в личных отношениях. В деловой сфере придется довольствоваться скромными успехами. Но полезно будет проявить инициативу, предложить собственные идеи. Ваши начинания могут заинтересовать.

ТЕЛЬЦЫ

Жажда приключений и ярких эмоций может толкнуть вас на необдуманные поступки. День будет запоминающимся и ярким, но небезопасным. Не стоит браться в одиночку за сложные дела. Вероятны незапланированные расходы, спонтанные покупки.

БЛИЗНЕЦЫ

Спокойный день, который вряд ли принесет какие-то значительные события. Но складывается он достаточно удачно, будут поводы для радости, не исключены приятные сюрпризы.

РАКИ

День подходит для того, чтобы продолжать движение к цели, которую вы выбрали раньше. Пробовать силы на новом поприще не рекомендуется. Могут напряженно складываться отношения с окружающими. Этот день многим подарит любовь с первого взгляда.

ЛЬВЫ

Нужно уделить внимание любимому человеку если этого не сделать, в ваших отношениях возникнут трудности. Возможно, придется обсуждать не слишком приятные вопросы. Умение сохранять спокойствие в острые моменты вам пригодится. День благоприятен для поездок.

ДЕВЫ

Благоприятный день для начала серьезных отношений любого рода, как деловых, так и романтических. Вам удается верно расставить акценты и обозначить границы. Возможны проблемы в делах: недавние союзники настроены по отношению к вам критически.

ДЕВЫ

Вы обаятельны, милы и всем нравитесь. Но этого может быть слишком мало для успеха. Нужны еще серьезность и ответственный подход к делам. Сейчас вы склонны быть более легкомысленными, чем обычно. Прежде чем браться за что-то важное, посоветуйтесь с человеком, которому доверяете.

ВЕСЫ

Многие начинания, даже самые смелые и рискованные, оказываются удачными. Вероятны профессиональные победы и достижения. Будет шанс присоединиться к реализации какого-то интересного проекта. Не исключено начало служебных романов.

СКОРПИОНЫ

Благоприятный день. Вы энергичны, деятельны, полны сил и можете преодолеть любые преграды. Люди, с которыми вы случайно познакомитесь сегодня, позже могут оказать важные услуги. В личных отношениях нежелательно вмешательство посторонних.

СТРЕЛЬЦЫ

Постарайтесь навести порядок в деловых и личных отношениях. Вскоре вы получите информацию, которая заставит скорректировать планы. Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Можно заключать сделки, делать покупки. Вероятны неожиданные подарки, сюрпризы.

КОЗЕРОГИ

В деловых отношениях нужно занять достаточно жесткую позицию. Вы должны быть готовы защищать свою точку зрения. В общении с близкими, напротив, нужны будут терпение и дипломатичность.

РЫБЫ

Вы можете позволить себе немного здорового эгоизма: он не будет лишним ни в работе, ни в личной жизни. Удастся найти неожиданный выход из затруднительного положения. Благоприятный день для общения, посещения светских мероприятий. В любой компании на вас обратят внимание.

Источник ВК/Необычный гороскоп