16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: морозы нас не отпустят

Перепады температур в течение суток составят 10-12 градусов. Ночи будут очень холодными, а днем снег и лед будут подтаивать. Ростовская зима! Львам сегодня астрологи пророчат один из самых удачных дней в году.
Фото БВ

Итак, с новой наступившей неделей вас, дорогие! Вся предстоящая семидневка будет сопровождаться сильными ночными морозами. По сообщению Гисметео, в ночное время суток столбик термометра будет падать до 10-13 градусов мороза.  А вот днем температура не будет превышать  -2-4 градусов.

Как утверждают метеорологи, сегодня 19 ноября, после обеда ожидается небольшой снег. К вечеру заметно потеплеет - до -1, а вот уже следующей ночью, со вторника на среду, температура упадет до -10. Ветер небольшой, облажная облачность.

Астрологический прогноз на 19 ноября 2018

Если вы собираетесь принять важное решение или совершить сделку, то гороскоп на 19 ноября 2018 говорит, что сделать это лучше всего именно в этот понедельник! Сегодня Юпитер обеспечит вам удачу, а Сатурн - обострит ваши интеллектуальные способности. А вот от физических нагрузок по возможности следует воздержаться, чтобы случайно не навредить себе. Как показывает астроскоп, 19.11.2018 не исключены магнитные бури, что может вызвать приступы плохого самочувствия у метеозависимых людей. В вечерние часы вы можете получить важное известие, касающееся ваших знакомых или родственников.

Овен

Возможны осложнения во взаимоотношениях с близким человеком из-за клеветы или обмана со стороны недоброжелателей. Представители прекрасной половины вашего знака могут стать мишенью для нападок и недобрых шуточек из-за легкомысленных поступков или опрометчивых высказываний, сделанных накануне.

Телец

Вечером запланируйте отдых в кругу семьи, близкие люди нуждаются во внимании и заботе с вашей стороны. Поступите так, и с их стороны благодарности не будет конца! А если вы вдруг окажетесь в сложной ситуации, близкие поддержат и успокоят вас.

Близнецы

Не исключено, что сегодня у вас всё будет валиться из рук. Энергетика этого дня не располагает к решительным действиям и физическим нагрузкам. Примите это во внимание, и уделите время отдыху - несрочные дела перенесите «на потом».

Рак

В этот день хорошо заняться отдыхом на природе, покататься на лыжах, пройтись по парку, побывать в лесу. Однако, остается вероятность, что неожиданное и неприятное известие может сорвать вас с места и бросить все ваши силы на отстаивание своих рубежей, невзирая на опасности.

Лев

Каждый новый день - как новая книга с захватывающим сюжетом! Открывая новую страницу, никогда не знаешь, чем же закончится эта история. Так и сегодня, вне зависимости от того как начнётся день, его продолжение не оставит вас равнодушными, так как более удачного периода вам в ближайшее время не представится.

Дева

Близкий человек сегодня может сказать вам нелицеприятную, но правдивую вещь. Постарайтесь сдержаться и не ответить грубостью. Будет гораздо лучше, если вы подумаете о том, в каком направлении можете измениться и усовершенствоваться.

Весы

Ваша жизненная энергия повышается, обаяние и личное, и деловое, и в эротическом смысле - на гребне волны! Так что сегодня самое время воплотить в жизнь свои планы, сделать реальным давно задуманное.

Скорпион

Удачные обстоятельства этого дня способствуют духовному и творческому росту. Хорошее время для развития и укрепления отношений в семье, перемен к лучшему в личной жизни, принятия решения о вступлении в брак.

Стрелец

В этот день представителям вашего знака Зодиака будет везти в финансовых делах. Однако это не повод садиться играть в карты на деньги или же бежать в казино. Гораздо лучше поработать над проектом, способным принести немалую прибыль.

Козерог

Уделите сегодня, больше чем обычно, внимания близким, не позволяйте недоразумениям испортить ваш союз. Совместный просмотр телепередач удовлетворяет далеко не все вкусы. Быть может, вам следует запланировать более культурный отдых?

Водолей

Нынешние обстоятельства складываются не очень благоприятно. Сегодня вам не следует доверять ведение своих дел кому бы то ни было, также рискованно давать в долг или инвестировать в какие-либо проекты, поскольку велика вероятность солидных потерь.

Рыбы

Этот день может показаться трудным как никогда, не расходуйте силы зря. Посмотрите на тех, кто вас окружает - может быть, вы слишком увлеклись собой, своими делами, личными идеями и финансовым благополучием, и бездарно пропускаете заветную возможность достичь чего-то важного?

Источник: valtasar.ru

Ведущая прогноза Наталья Абрамова