16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: мороз и солнышко

Сегодняшний день для батайчан, по прогнозу, должен быть без осадков и достаточно холодным, но в ярких лучах солнца. Звезды говорят, что Ракам срочно нужно отдохнуть!
Фото yandex.ru

21 ноября в Батайске ожидается температура воздуха до -6 градусов, без осадков. Наконец-то, установится безветренная погода, а потому мороз остро ощущаться не будет. Долгота дня в это время года сокращается и, например, сегодня заход солнца ожидается уже в 16:40! Рановато... 

Астрологический прогноз на 21 ноября 
Овен 
Повеселиться можно и бесплатно, особенно если деньги нужны для более содержательных целей. Насладитесь обществом друзей, но постарайтесь не поддаваться давлению извне. 
Телец 
Сегодня стоит избегать излишне активных действий. Устанете быстро, и толку не будет. 
Близнецы 
Сегодня вы будете чувствовать и беспокойство и удовлетворение одновременно. Вроде бы для первого из этих ощущений особенной причины и не будет, но лучше слегка подстраховаться. 
Рак 
Сегодня вам, возможно, понадобится хотя бы небольшая передышка. Переложите груз ответственности на чужие плечи - сразу станет легче дышать. А потом сможете его обратно забрать, если захотите. 
Лев 
Запаситесь парочкой хороших отмазок, сегодня вам, возможно, придется оправдываться. Можно, конечно, попытаться объяснить, что претензии к вам не совсем обоснованны, однако в некоторых случаях проще и быстрее бывает демонстративно покаяться в грехах, а потом сделать все по-своему. 
Дева 
Некоторые представители рода человеческого абсолютно не понимают шуток. Не исключено, что сегодня подобные особи будут попадаться вам довольно часто, посему, во избежание каких бы то ни было последствий, от острословия придется отказаться. 
Весы 
Различия между вами и остальными представителями человечества сегодня будут ярки как никогда. Постарайтесь, чтобы в вашем случае они не имели негативного характера. 
Скорпион 
Сегодняшний день принесет вам маленькую победу, но может стать и моментом заслуженного триумфа. Если этого не произойдет, то, пожалуй, стоит задуматься, а не надо ли что-нибудь изменить. 
Стрелец 
Сегодня вы можете нечаянно приобрести репутацию большого специалиста по вопросу, в котором не слишком-то хорошо разбираетесь. Можно даже немного подзаработать, раздавая советы. Хорошие, разумеется. 
Козерог 
Сегодняшний день не подходит для активных действий, зато идеален для размышлений. К вечеру вас может ожидать сюрприз. 
Водолей 
Сегодняшний день, конечно, предназначен для отдыха, но, чтобы мозги не заржавели, выберите какой-нибудь интеллектуально-активный его вариант. Шахматы... Нет, сложно. Кроссворд порешать можете? 
Рыбы 
Сегодня самое время, чтобы кто-то понял, каким сокровищем вы являетесь. Отполируйте свои достоинства, и это непременно произойдет. 
Источник: http://puksinka.ru