16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: море света

Солнце и еще раз солнце – таковы прогнозы на сегодня. Запасаемся мороженым и веерами! Овнам лучше сегодня побыть в одиночестве

Фото http://volpuri.ru

Воздух прогреется до +30 градусов. Весь день на небе обещают ни облачка, ветер всего-то до 5 м/с. То есть жарко и без ветерка. Так что самое время озаботиться веерами, запасом холодных напитков и летнего настроения.

Интересно, для каких знаков астрологический прогноз на сегодня такой же солнечный?

Овен: Сегодня вам не стоит быть частью толпы - множество людей вокруг станет вас раздражать, вплоть до громкого срыва. Побудьте лучше  сегодня отшельником.

Телец: Усилия, которые вы вкладывали во что-то важное в последнее время, сегодня обещают принести первые плоды. Вы так этого ждали!

Близнецы: Очень хороший день для коммуникаций - результативные переговоры, приятные беседы вам обеспечены.

Рак: Вы сегодня особенно азартны, поэтому легко соглашаетесь на спор. Аккуратнее с этим, не попадите в неловкую ситуацию!

Лев: Довольно бурный день, дел много, но вы справляетесь с ними на раз-два. Вечером сами почувствуете с удовлетворением, сколько всего нужного удалось завершить.

Дева: Спокойный день без особых событий, удастся душевно и физически расслабиться. Иногда это супернужно.

Весы: Сегодня вам, вероятно, предстоит поработать энциклопедией - к вам постоянно будут обращаться с вопросами. И, главное, - вы действительно будете знать все ответы!

Скорпион: Не стоит сегодня начинать ничего нового. День больше всего подходит для завершения накопившихся задач.

Стрелец: Отличный день для активных развлечений. Сходите в тир, покатайтесь на роликах, словом, именно такие занятия вам сегодня особенно приятны и полезны.

Козерог: Вас могут попытаться тонко использовать в чужих интересах. Будьте начеку.

Водолей: День под знаком Дружбы для вас. Вам удастся помириться с кем-то, с кем вы в досадной ссоре. И, может быть, даже найти новых друзей.

Рыбы:  Сегодня удачный день для того, чтобы провести его с родными - в семье будет царить очень уютная атмосфера.