16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: мокрая прохлада

И снова в прогнозах дождь с грозой. Посмотрим, сбудутся ли они на сей раз. А у Весов вероятны неожиданные события

Фото https://4tololo.ru

Сегодня на редкость прохладный для июля день, максимальная температура днем составит всего +23 градуса. При этом во второй половине дня обещают дождь, гром и молнии. Ветер, вопреки обыкновению при грозе, не сильный, до 9 м/с.

Может быть, у звезд настроение лучше, чем у погоды?

Овен: Отвлекитесь от работы, посмотрите вокруг - мир все-таки может быть прекрасным! Уделите время друзьям, которым все некогда позвонить, родителям, детям. Это - важнее всего.

Телец: Сегодня у вас есть возможность достигнуть, наконец, давно желанной цели. Придется сконцентрировать всю энергию, но итог того стоит.

Близнецы: Вы можете легкомысленно потратить деньги зря и потом жалеть об этом. Так что, если накрывает желание что-то купить, хорошо подумайте, а нужна ли вам эта вещь на самом деле.

Рак:  Сложный день со множеством задач. Дела валятся просто комом. Но ничего, сделав все сейчас, освободите себя от лишней нагрузки в будущем.

Лев: Удачный день, хотя и без глобальных событий. Все просто складывается правильно и вам не приходится напрягаться.

Дева: День, насыщенный новой для вас информацией - сегодня у вас есть все шансы узнать много интересного и полезного.

Весы: Сегодня вероятны неожиданности, путающие все ваши планы. Постарайтесь усмотреть выгоду в изменившихся условиях - вдруг новые перспективы еще лучше прежних?

Скорпион: Сегодня стоит строго придерживаться правил, будь то традиции в коллективе или ПДД. Иначе могут возникнуть неприятности.

Стрелец: На редкость удачный день, везти будет во всем. Настроение поэтому обещает быть отличным. Поделитесь им с окружающими.

Козерог: Вы сегодня особенно удачны в творчестве, ваш потенциал раскроется на все сто. Хотя это потребует значительных затрат энергии.

Водолей: Вы красноречивы и остроумны сегодня, легко завязываете беседы и знакомства. И, возможно, какое-то из новых знакомств превратится в романтическую историю.

Рыбы: Постарайтесь сегодня почаще прислушиваться к окружающим вас людям - настаивая исключительно на своем мнении, можете спровоцировать долгоиграющий конфликт.