16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: много солнца в холодной ночи

Вы достали теплые одеяла? Ночами температура воздуха будет ощутимо падать, а ветер лишь усилит ощущения. Выяснили у астрологов, как ведут себя знаки зодиака в отношениях (Рыбы – будут любить всегда!)
Фото БВ
По данным Гисметео, 21 августа в Батайске ожидается жаркая погода, но только в дневные часы. По утрам и поздним вечером сегодня и в ближайшие пару-тройку дней будет прохладно. Порывы ветра будут достигать 10 метров в секунду, так что, мерзлявым, выезжая на работу, захочется накинуть жакет или пуловер! А ночью синоптики прогнозируют температуру и во все не выше 13 градусов тепла.

В этот день год назад, по данным ресурса o-pogode.ru, в Батайске днем было прохладнее (до +25), а вот ночью - теплее - до +20. Было так же безоблачно и сухо.

ЗНАКИ ЗОДИАКА В ОТНОШЕНИЯХ

Овен: кокетливый, торопится. Прямолинейный, довольно смелый. Веселый, ведет себя как довольный ребенок! 
Телец: его напрягают быстроразвивающиеся отношения, верный и любит дарить тебе подарки, чтобы продемонстрировать свою любовь. 
Близнецы: остроумный, не хочет чувствовать себя привязанным к тебе. Любит веселье в отношениях. 
Рак: преданный, чувствительный. Любит безопасность и комфорт. 
Лев: всем рассказывает о своем возлюбленном. Не боится выходить с тобой на публику. Любит внимание и ласку. 
Дева: не очень кокетливый, но преданный. Чувствительный, замкнутый. Постарается помочь тебе любым способом. 
Весы: впечатляет тебя своей добротой и желанием сделать отношения лучше. Ему нравится визуализировать отношения. Обаятельный. 
Скорпион: яркая любовь, сильная и верная. Дарит тебе все свое внимание. Любит близость и доверие. 
Стрелец: в отношениях ему нужна возможность роста. Как и Близнецы, Стрелец ценит свою свободу. Любит развлекаться и учиться чему-то новому. Много смеется и улыбается. 
Козерог: ответственный, умеет контролировать себя. Ему нравится предсказуемость. Не очень сильно проявляет любовь. Может быть чересчур практичным. Иногда бывает немного скромным, но отдастся тебе полностью. 
Водолей: открытый, ни на кого не похожий, бунтарь. Кажется немного равнодушным. Ненавидит ограничения, будет любить тебя по-своему. 
Рыбы: мечтательный, нежный. Игривый и немного капризный, любит романтику. Будет любить тебя в любом случае. Наслаждается нежными и романтичными моментами.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова