16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: лето возвращается

Похоже, что затянувшийся дождливый период позади. Синоптики обнадеживают: ближайшие дни будут по-настоящему летними. Правда, как и положено – жарковато. У Стрельцов беззаботный день

Фото http://vi.ill.in.ua

Сегодня малоооблачно, столбик термометра доберется до +29 градусов тепла. Практически безветренно, 4 метра в секунду - так, дуновение. Словом, наслаждайтесь погодой!
А вот и гороскоп.

Овен: Обострится интуиция. Если вы ощущаете, что делать надо именно так, а не иначе, слушайте себя, а не других.

Телец: Вам сегодня может подвернуться отличный шанс в плане карьеры или финансов. Главное - вовремя его распознать и ухватиться.

Близнецы: Может выпасть довольно напряженный денек на работе - масса мелких дел, которые нужно окончить прямо сегодня.

Рак: Вам сегодня могут предложить содействие, причем те, от кого вы этого совершенно не ждали. Воспользуйтесь такой возможностью.

Лев: Сегодня вам неплохо было бы больше времени уделить себе, поразмышлять, почитать хорошую книгу, никуда не торопиться. Если такой возможности нет, постарайтесь хотя бы на ночь расслабиться и заняться чем-то для собственного удовольствия.

Дева: Сегодня может возникнуть необходимость серьезного выбора. Причем от вашего решения будет зависеть ближайшее будущее не только ваше, но и ваших близких. Решайте обдуманно.

Весы: Может разрешиться ситуация, которая висела над вами дамокловым мечом последние несколько недель. Великолепное ощущение.

Скорпион: Вы сегодня особенно эмоциональны. Будет здорово посмотреть хорошее кино или почитать классику - эмоциональность обострит восприятие.

Стрелец: День не обещает проблем, пройдет легко и беззаботно. А кто сказал, что понедельник обязательно тяжелый день?

Козерог: Вам могут испортить настроение конкуренты и завистники. Махните на них рукой, они просто понимают, что до вас им далеко.

Водолей: Сегодня вас будут окружать излишне серьезные люди, не понимающие шуток. Так что остроумие лучше приберечь для друзей.

Рыбы: К вам могут заявиться неожиданные гости, может быть, даже и не желанные. Постарайтесь отбиться от них и не дайте испортить себе день.