16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: лета до осени осталось немного

Пока температура воздуха будет стабильной, но уже через три недели нас ждет ее снижение. А потому стараемся ценить каждый летний день! Сегодня астрологи рассказывают о секретах каждого знака: Девы, например, слабы в управлении жизнью.
Фото ВК/Необычный гороскоп
По данным Гисметео, 7 августа в городе ожидается до +32 градусов, без осадков. Не будет ни облачности, ни порывистого ветра.

Заглянули для вас в долгосрочный прогноз и удивились - осень-то уже близко! Как предполагают синоптики, в первых числах сентября столбик термометра не будет подниматься выше 26-28 градусов тепла, и в начале сентября возможны дожди. Вот такое вот у нас короткое лето, дорогие.

Как утверждает точный архив ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, год назад в городе было гораздо жарче: +36-38.

Знаки зодиака и их секреты

Овен: не могут справиться со ссорами и потерей близких людей. Они притворяются, будто они счастливы отпускать их, но, на самом деле, они жалеют о ссоре и хотят, чтобы этот человек вернулся они ненавидят терять людей, которые что-то значат для них.

Телец: боятся, что никто на самом деле не хочет быть рядом с ними, и что люди, которые что-то значат для них, могут легко о них забыть постоянно интересуются, значат ли они что-то для кого-нибудь.

Близнецы: стараются изо всех сил вписаться и подружиться с теми, кого хотят изменить, но скорее изменятся сами, чем останутся одни, потому что одиночество - самое страшное для них.

Рак: пытаются выглядеть счастливыми всё время. Они думают, что если они позволят другим видеть их грустными, то разочаруют их. Хотят убедиться, что никто не беспокоится о них, неважно, какой ценой.

Лев: боятся, что они непривлекательны и что любая вещь, пошедшая не так, является их ошибкой. Они пытаются притворяться жёсткими и безразличными, но глубоко внутри они, возможно, одни из самых чувствительных людей.

Дева: имеют проблемы с управлением жизнью. Может показаться, что у них всё под контролем, и в порядке, но на самом деле, каждый день у них куча проблем. Им очень трудно оставаться позитивными.

Весы: не могут быть без возлюбленного, потому что им нужно тратить время на других, чтобы не зацикливаться на себе. Ненавидят справляться со своими проблемами, поэтому прячут их и притворяются, что всё хорошо.

Скорпион: боятся сближаться с людьми. Им нравится, что им доверяют, но проблематично доверяют другим. Боятся, что однажды это оттолкнёт всех вокруг, но ничего не могут с этим поделать.

Стрелец: хотят только любить и быть любимыми. В одиночестве начинают чувствовать себя безнадёжными и недостаточно хорошими для кого-либо.

Козерог: тратят всё своё время, пытаясь стать лучшими, так что имеют тенденцию не общаться с кем-либо слишком близко. Боятся, потому что из-за этого могут остаться в одиночестве навсегда.

Водолей: не испытывают таких эмоций, которые, как им кажется, им следует испытывать. Вступают в отношения и ничего не чувствуют первое время, поэтому думают, что с ними что-то не так, и ненавидят себя за это.

Рыбы: на самом деле, понятия не имеют, что происходит в их жизни, и мечтают чувствовать себя лучше. Потеряны и запутаны, но делают вид, что у них всё под контролем и ненавидят просить и помощи.

Источник: ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова