16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: курс на выживание

Скачки температур вкупе с дождем и неочищенными тротуарами представляют собой отличную среду для поклонников экстрима. У Близнецов возможны полезные знакомства

Фото http://www.visitburyatia.ru

Днем синоптики прогнозируют +2 градуса. Облачность переменная, временами небольшой дождь. К вечеру температура снова снизится, -2, дождь может перейти в снег. Довольно сильный ветер, до 18 метров в секунду.

Овен: Довольно энергичный день, весьма вероятно, вы сегодня успеете гораздо больше, чем запланировали.

Телец: День может стать и моментом заслуженного триумфа. Если этого не произойдет, то, пожалуй, стоит задуматься, а не пора ли что-нибудь изменить.

Близнецы: День будет для вас удачным в смысле приобретения полезных знакомств. Возможно, с первого взгляда они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

Рак: Сегодня может всплыть некая информация, которую вы давно пытались узнать. Вероятно, она заставит вас скорректировать планы.

Лев: Вас может посетить приступ неуверенности в себе и сомнений в собственных выводах. Поэтому не стоит браться за что-то, требующее холодных размышлений.

Дева: Чем выше вы ростом, тем чаще вам придется кланяться, входя в двери. Об этом стоит помнить, стремясь подрасти еще и еще. Не слишком ли быстро вы двигаетесь?

Весы: День благоприятен для укрепления и заботливого лелеяния личных взаимоотношений. Добавьте немного романтики.

Скорпион: Не расслабляйтесь  - под прикрытием  личной симпатии у вас могут попытаться выведать полезные спрашивающему сведения . Иными словами, использовать. Так что осторожнее в разговорах.

Стрелец: Конечная цель, которую вы перед собой поставили, гораздо значительнее, нежели все препятствующие ее достижению обстоятельства, встающие у вас на пути. Не позволяйте им остановить себя.

Козерог: Вы столь углубились в поиски совершенства, что можете остаться в одиночестве. Никто не идеален до такой степени, чтобы удовлетворять вашим запросам. Может, стоит их немного пересмотреть?

Водолей: Звезды вам благоволят в профессиональной сфере. Стоит сегодня поработать активно и плодотворно, чтобы потом еще долго пожинать плоды своих усилий.

Рыбы: Сегодня вы будете подобны фарфоровой вазе - тонки, изящны и очень хрупки. Следует избегать любых ситуаций, чреватых конфликтом.