16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: кто замерз, согреется!

Если вы соскучились по солнцу, то оно сегодня у вас будет. Вам надоел ветер? Он стихнет ((((мы – маги!))))) И гороскоп для всех знаков: будьте внимательны к серьезным решениям, они судьбоносны.
Фото

Доброе утро, любители БВ! У нас с вами середина недели, да еще с метеорологической точки зрения приятная середина. Гисметео на 7 августа 2019 года обещают Батайску +25, солнечно, безоблачно и без осадков. И это, согласитесь, температура комфорта! Порывы ветра подутихнут, давление нормализуется и даже некий ультрафиолетовый индекс будет низким, что приятно для кожи. Вот оно, счастье! 
Приятного дня вам! 

Астрологический совет дня на 7 августа 2019 года для всех знаков зодиака 

Этот день будет насыщен разнообразными событиями. Тем не менее, заранее предугадать, к чему они приведут в будущем невозможно, поэтому следует внимательно относиться к знакам судьбы, прислушиваться к мнению более опытных друзей и близких людей, а особенно к собственной интуиции. Тщательно продумывайте каждый шаг и решение в долгосрочной перспективе. Только взвешенные действия смогут привести к нужному результату. 
Не поддавайтесь соблазну сделать что-то быстро - спешка может обернуться множественными неудачами и серьезными ошибками, исправить которые будет весьма сложно. 
Источник moigoroskop.org
Ведущая прогноза Наталья Абрамова