16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: кто не утеплился, тот замерз!

Резкое похолодание и усилившийся к утру ветер накрыли город с головой. В выходные потеплеет, хотя ночи будут по-прежнему почти ледяными. Астрологи для Водолеев: преодолевайте сомнения!
Фото БВ
Ох, и холодно на дворе, земляки! Температура воздуха утром, по данным Гисметео, составила не выше 8 градусов, а мобильники показали «по ощущения» и вовсе пять! В обеденные часы, конечно, потеплеет, но лишь слегка - до +13-14 такая же погода, по прогнозам синоптиков, будет держаться и завтра. Правда, в воскресенье, слава богу, все же может потеплеть на 3-4 градуса. И хорошая новость: дождей пока больше не обещают, а со среды следующей недели нас ждет приятное потепление.

Астрологический прогноз на 5 октября

ОВЕН 
Сегодня вас ждут многочисленные приятные встречи. Нынешний день, это хорошее время для решения деловых вопросов, только необходимо иметь четкое представление о том, чего вы на самом деле желаете добиться.

ТЕЛЕЦ 
Если сегодня пожелаете радикальных изменений в планах или в вашем ближайшем окружении, постарайтесь не наломать дров, проверенные временем отношения, гораздо лучше и надежнее новых.

БЛИЗНЕЦЫ 
Сегодняшний день, благоприятствует новым знакомствам, прогулкам и поездкам. Вам очень, просто безумно, необходим свежий взгляд на вещи.

РАК
Постарайтесь сегодня быть внимательными и не принимать непродуманных решений. День неблагоприятен для смены работы или вида деятельности.

ЛЕВ 
Этот день для Львов характеризуется неожиданными поворотами в судьбе и возможными разочарованиями, а новым планам, скорее всего, не суждено воплотиться в жизнь.

ДЕВА
Удачный день, который пройдет знаком нравственной чистоты. Утро этого дня принесет Девам душевное равновесие и повышенную работоспособность, а нетиповой подход к решению возникающих вопросов даст положительные результаты.

ВЕСЫ
Не самый благоприятный день для проявления инициативы в делах и упорства в достижении желаемых результатов. Сегодня для Весов лучшим решением будет подведение итогов прошедших периодов, в осуществлении планов и ходе дел, переоценка возникших связей.

СКОРПИОН 
Неблагополучный с точки зрения физического состояния день для знака Скорпион. У прекрасной половины представителей вашего зодиакального знака возможно появление чувства усталости и раздражительности.

СТРЕЛЕЦ 
Сегодня у Стрельцов не исключены небольшие неприятности, возрастает вероятность обострения хронических заболеваний и пищевого отравления. Вам следует ограничить себя в употреблении алкогольных напитков, обратить внимание на качество употребляемых в пищу продуктов и избегать физических перегрузок.

КОЗЕРОГ 
Скорее всего, сегодня Козероги будут не готовы считаться с мнением других, а проявление агрессии и тяга к лидерству способны осложнить взаимоотношения с окружающими людьми.

ВОДОЛЕЙ 
Звездная обстановка окружающая вас в этот день, благоприятствует коммерческим сделкам и рискованным предприятиям, все будет оказывать содействие росту вашего личного авторитета и популярности.

РЫБЫ
Неплохой день, связанный с получением информации и ее анализом, а также преодолением сомнений в принятии важных решений. Сегодня, вероятно, вам повезет в финансовых делах, возможен крупный выигрыш, день также удачен и для покупок.

Источник: ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова