16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: крещенские морозы

Закономерности природы, несмотря на странности современного климата, работают – традиционно незадолго до празднования Крещения Господня температуры начинают падать. Близнецы, слушайте интуицию

Фото http://www.obltv.ru

На сегодня прогнозируется до -10 градусов мороза, которые усугубляются достаточно сильным ветром, 15 метров в секунду. К вечеру несколько потеплеет, до -3. И снег! Вот это приятная деталь сегодняшнего дня, в конце концов, середина зимы, хотелось бы уже снежной погоды!

Заглянем в гороскоп.

Овен: Вы, возможно, замахнулись на что-то, превышающее ваши возможности. При этом цель все же достижима, но пересмотреть сроки и способы ее достижения необходимо.

Телец: Будьте осмотрительны в словах - сегодня все, что вы скажете, может быть использовано недоброжелателями против вас.

Близнецы: Обращайте побольше внимания на свой внутренний голос. Интуиция нынче подвести не должна.

Рак: Ситуация может показаться более угрожающей, чем есть на самом деле. Не паникуйте, неприятности вас минуют.

Лев: С сегодняшнего дня может начаться период, когда вы можете расслабиться, хоть краткий, но крайне веселый. Не тратьте время на что, кроме позитива.

Дева: Не стоит недооценивать удачу, которая выпала на вашу долю. Во-первых, вы лишаете себя удовольствия, а во-вторых, она (удача) ведь и обидеться может. Раз ее здесь не ценят...

Весы: Не стоит торопиться, спешка только навредит вам. Действуйте с расстановкой, с холодной головой и не поддавайтесь на провокации в духе «чего ты копаешься, мы же ничего не успеем!».

Скорпион: Вас могут из зависти грубо оговорить. Главное - не впадать в ярость, а спокойно и аргументированно доказать ложность всяких наветов.

Стрелец: Благоприятный день для рутинных, но необходимых дел. Если вы давно хотели перевесить полочку в кухне - самое время.

Козерог: Просто будьте собой. В конце концов, вы же совершенно удивительный человек, таких просто больше нет.

Водолей: Сего дня не стоит пускаться в авантюры или эксперименты, ничего хорошего не выйдет. Действуйте строго по правилам.

Рыбы: Даже если вы точно знаете, что правы, на компромисс пойти все же придется. "Нормальные герои всегда идут в обход" - быстрее придете.