16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: контрастный душ!

После жарких выходных похолодание последних суток немного смутило – утро вообще выдалось осенним! Вся неделя будет дождливой, с грозами. Астрологи рекомендуют всем знакам настроиться на выходные. С «пятницей», батайчане!
Фото

Итак, она, самая короткая рабочая неделя года, пришла Шуток на тему пятницы, которая следует за понедельником, думаем, вы в сети начитались и улыбнулись. Мы - вместе с вами! Как ни крути, а отдыхать лучше, чем работать.

И, надеемся, погода вам не помешает. Поскольку Гисметео прогнозирует на все праздники проливные дожди, грозы и ветер. Кстати, подберите на Красную горку удобную обувь, запаситесь бахилами - грязь на кладбищах будет по-батайски непролазной...

Однако, что касается температурного режима, то днем будет по-прежнему тепло. Сегодня, 30 апреля, столбик термометра поднимется до 24 градусов, примерно такая температура будет держаться все майские праздники. Чуть прохладнее - не выше +19 - будет в субботу, 4 мая.

Классных вам маёвок, батайчане! С запахом шашлычка, блеском зеркала моря, запахом дачной травы и мягкостью любимого домашнего одеялка!

Астрологический совет дня на 30 апреля 2019 года
ОВЕН
Вы можете рассчитывать на свое чувство гармонии, чтобы навести порядок в дружеских отношениях. В этот день возможны различные вывихи и растяжения, будьте осторожны при движениях.
ТЕЛЕЦ
Обстановка настраивает на конструктивный лад, удача с вами в том, что касается завязывания новых знакомств. Вы теряете слишком много времени, и это вас утомляет, не старайтесь искать причины своей усталости слишком глубоко.
БЛИЗНЕЦЫ
Вам считаете своим долгом решить срочные вопросы, без колебаний и ненужных уловок. Относительное спокойствие, которые в настоящее время царит вокруг, позволит вам пересмотреть свое отношение к физической форме, не лишайте себя этого.
РАК
Вас ждут интересные контакты, которые откроют перед вами двери. В перспективе зарождение приятной дружбы. Ваше моральное возбуждение требует компенсации в виде расслабления, дайте себе эту возможность, и все будет отлично!
ЛЕВ
Вы должны замедлить свой безудержный ритм. Сделайте это, не мучаясь чувством вины, прежде чем обнаружите, что силы ваши на исходе! Ваше питание вносит дисбаланс в организм, нужно как следует пересмотреть то, что вы употребляете в пищу.
ДЕВА
Вы идете к своим мечтам, и это отвлекает вас от настоящего. Сосредоточьтесь на практических деталях. Ваши силы не бесконечны... Вы бессознательно переутомляетесь, сбросьте обороты! 
ВЕСЫ
Ваша искренность окупится, что позволит вам расширить оценку своего окружения. Вы на пике физической формы, позвольте себе удовольствия, не ожидая этого от других.
СКОРПИОН
Ваш день плавен и позитивен, перемены необходимы, но они принесут удовлетворение. Разговоры с опытными людьми, возможно, докажут вам, что ваши излишества вредны.
СТРЕЛЕЦ
Жизнь покажется вам комическим фарсом. Не принимайте ее сценарий, как неизбежность, вы можете изменить некоторые моменты! С осторожностью отнеситесь к тому, чем питаетесь, так как качество еды ухудшилось в последнее время.
КОЗЕРОГ
Ваша моральная энергия кипит, вы действуете в согласии со своим внутренним Я, это и есть источник вашего динамизма. Вокруг сплошное блаженство! Вы слишком пытаетесь повлиять на других, не злоупотребляйте.
ВОДОЛЕЙ
Не вступайте в беспочвенные споры. Избегайте малокультурных собеседников, сегодня вы их особенно привлекаете. Планетарное влияние благотворно, ваша форма улучшается, вы двигаетесь в правильном направлении!
РЫБЫ
Окружающие относятся к вам с теплотой, общение приносит удовлетворение. Не сидите в своей скорлупе. Воспользуйтесь сегодняшним днем, чтобы восполнить нехватку витаминов, вы должны больше заниматься собой.

ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова