16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: хоть коньки доставай!

Дороги – зеркальные ото льда, носики красные от мороза, а на деревьях чудный снег. Настоящая зима окутала город и поселилась у нас на неделю.
Фото БВ

Сегодня, 14 ноября, по данным Гисметео, наш город ждет солнечный и морозный денек. Днем температура воздуха составит  -1-2 градуса, а значит, снег не растает и грязи не будет. Ветер при этом подутихнет, а осадков больше не предвидится. Так что, наслаждаемся сухой приятной зимой в ноябре.

Как обещают синоптики, которые в последнее время особенно точны, такая погода продержится до конца недели, а вот с понедельника начнется понижение температуры - ночами столбик термометра будет падать до -8-10, временами будет идти снег и задувать ветра.

Астрологический прогноз на 14 ноября 2018 год

Овен

День оптимально подходит для рутинной работы в офисе или дома. Новые проекты будет сложно запустить, так как энергетический фон сегодня ниже, чем необходимо для плодотворной работы. Не ввязывайтесь в конфликты - сложно будет выпутаться

Телец

Начало дня может принести ряд неприятных сюрпризов. Будьте готовы к неспровоцированным нападкам, конфликтам. Не стоит рассчитывать на «авось» - дела, начатые без должной подготовки, на скорую руку, не имеют шансов на удачу.

Близнецы

Сегодня день, идеальный для улучшения отношений с окружающими. Взаимоотношения с коллегами, партнерами, с любимыми и детьми станут для вас более значимыми. Именно поэтому можно ожидать каких-то положительных сдвигов в этих областях.

Рак

Неблагоприятное воздействие Солнца с Нептуном в этот день может быть связано с обстоятельствами, когда рутинные обязанности вы сочтете для себя слишком обременительными. Проявляйте сегодня больше интереса к развлечениям, играм, чем к серьезным делам.

Лев

Планетные комбинации указывают на то, что вам не придется сегодня много и усердно работать, чтобы добиться желаемого, достичь успеха, расположения окружающих. Но чтобы вы смогли в полной мере использовать и реализовать свои возможности, необходим какой-то стимул или давление извне.

Дева

День подходит для осуществления намерений, связанных с физическим и умственным напряжением. Это время также благоприятно и для занятий спортом, но без перегрузок.

Весы

Не обращайте внимания сегодня на слова, сказанные сгоряча. Ваш оппонент потом пожалеет о сказанном, и будет раскаиваться. Посвятите день самообразованию, изучению нового, у вас откроется тяга к познанию нового.

Скорпион

Наступает наиболее подходящий период для реализации ваших самых разнообразных планов и начинаний, появляются новые перспективы взаимовыгодного сотрудничества. В этот день вам особенно будет сопутствовать позитивная энергия, и постарайтесь не утратить благоприятных возможностей из-за недостатка активности или лени.

Стрелец

Даже если вы и не склонны вести упорядоченный, размеренный образ жизни, то сегодня будете настроены весьма серьезно. Вы сумеете добиться успеха, правда, это может быть в ущерб любви и нежности.

Козерог

Вам не следует быть слишком уж доверчивыми сегодня - запросто могут «надуть». Реальнее оценивайте ваши возможности, достижения и недостатки, и вы легко преодолеете внешние негативные аспекты.

Водолей

День очень сложный. Эмоциональная нестабильность, энергетический спад могут повлечь за собой проблемы, связанные с проявлением немотивированной агрессии, скандалами, обострениями конфликтов, заболеваниями, авариями.

Рыбы

Постарайтесь провести сегодняшний день в гармонии с собой и окружающим миром. Вы сумеете разглядеть в близких людях новые качества, о которых ранее и не подозревали. Это укрепит ваши отношения.

Источник  vse-talismany.ru

Ведущая прогноза Наталья Абрамова