16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: хмуро

Не самое радужное начало рабочей недели, но что поделать – такова осень. Водолеи, слушайте внутренний голос

Фото https://c.pxhere.com/

На сегодня прогнозируют максимум +13 днем и затянутое тучами небо. Но, вроде бы, без дождя, просто хмуро и темно. Сохраняется ветер - до 12 метров в секунду.

Заглянем в гороскоп.

Овен: Сегодня не стоит много болтать. Вы рискуете нечаянно выдать коммерческую тайну или просто выдать нечто такое, что впоследствии могло бы быть использовано против вас.

Телец: Вы, возможно, замахнулись на что-то, слишком сильно превышающее ваши возможности. Возможно, вам стоит пересмотреть приоритеты и немного опустить планку.

Близнецы: День обещает быть сумбурным. От вас потребуется много усилий, но конечный результат от вас не зависит. Лучше просто выдохнуть и махнуть на все рукой.

Рак: Вам предстоит непростой день в том смысле, что вас посетят сомнения  и колебания - а как поступить? Рекомендуется слушать внутренний голос, рациональный расчет сегодня не поможет.

Лев: Вы целый день будете находиться в состоянии полной растрепанности чувств. Вам будет трудно решить даже самые простые вопросы. Не нервничайте понапрасну, положитесь на здравый смысл близких.

Дева: Сегодня ваши планы пойдут насмарку, но вы этому только порадуетесь. Вы будете весьма удачливы во всем, что касается нежных чувств и прочих приятных мелочей.

Весы: Вам потребуется сочувствие и помощь друзей - и не стоит изображать из себя спартанца и делать вид, что все в полном порядке. Не пренебрегайте поддержкой.

Скорпион: Этот день  очень благоприятен для укрепления отношений с любимым человеком. А как это осуществить, решать уже вам.

Стрелец: Пора выкарабкиваться из гнетущих мелочей, сегодня отличный день для перемен по-крупному.

Козерог: Вам стоит уделить внимание поддержанию статуса - делайте сегодня то, чего от вас ожидают.

Водолей: Внутренний голос как никогда силен. Стоит проанализировать происходящее в вашей жизни, прислушиваясь к нему.

Рыбы: Сегодня вы будете настроены на практический лад. Займитесь домашними делами - это принесет вам чувство глубокого удовлетворения.