16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: кажется, дождь начинается...

Пасмурное утро, промокший вечер и дождик целый день - такую картину нам рисуют синоптики на сегодня. Ливня не обещают, так что резиновые сапоги пока не пригодятся, а вот зонтик - в самый раз! ДЕВЫ, покупайте валюту, а принимать деловые предложения и заводить шуры-муры на работе звезды не рекомендуют.
Фото
Сегодня, 25 сентября, нас ждут осадки и усиление ветра до 12 м/с, как передаёт Гисметео. Но это лишь в обеденные часы, к вечеру ветер стихнет, а дождик прекратится. Воздух прогреется до +18, вечером не больше 13 градусов тепла. Серо, грустно и тихо - кажется, началась осень...

Астрологический прогноз на 25 сентября:

ОВЕН
Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Возникнет множество неотложных дел, которые потребуют предельной собранности. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Хочешь - не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.
ТЕЛЕЦ
День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Неожиданный интерес, возможно, вызовет у Вас религия. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.
БЛИЗНЕЦЫ
Активный, творческий день. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Вечер многие посветят любви и развлечениям.
РАК
День будет напряженным с самого утра. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговорённости. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Благоприятны предпринимательство и торговля.
ЛЕВ
Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом.

ДЕВА
К Вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Вам, возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Выгодно покупать валюту.
ВЕСЫ
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - Вы сегодня слишком рассеянны. Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым. Если вы еще не состоите в браке, то, возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Хочешь - не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.
СКОРПИОН
День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.
СТРЕЛЕЦ
День придаст решимости Вашим действиям. Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда это Ваш день. Вечер многие посветят любви и развлечениям.
КОЗЕРОГ 
Этот день хорош для близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми.
ВОДОЛЕЙ
День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Если с утра Вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати Ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. Помогите окружающим, и они будут Вам благодарны.
РЫБЫ
Вас ждут финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными.

Юлия Зимницкая
Источник астрологического прогноза: ВК/Необычный гороскоп