16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: какое теплое утро!

Яркое солнце радует глаз и душу. У вас такое же настроение? Женщины – раздеваются, мужчины – просыпаются. Весна! Ракам астрологи рекомендуют откликнуться на внутренний призыв к отдыху.
  • Фото
  • Сегодняшний день станет рекордным на этой неделе по показателям температуры воздуха. Как утверждают синоптики Гисметео, столбик термометра поднимется до +22 градусов, нас окутает теплый, почти жаркий день, запах буйного цвета и... немного пыли. Поскольку дни стояли сухие, пыли накопилось прилично. 
    А вот следующая неделя, начиная прямо с Пасхи, будет вся дождливой - осадки метеорологи обещают нам ежедневные. Впрочем, перед Красной горкой всегда дождливо. Мы вечно, проведывая близких на погосте, утопаем в грязи... 

    Астрологический прогноз на 25 апреля 2019 года 
    ОВЕН: 
    Если сегодня вы должны работать, вам будет сложно на этом сконцентрироваться из-за разговоров. Порывы помешают вам правильно распределить усилия, это утомит вас. Самое время устроить себе выходной. 
    ТЕЛЕЦ: 
    Вас ждут интересные контакты, которые откроют перед вами двери. В перспективе зарождение приятной дружбы. Ваше моральное возбуждение требует компенсации в виде расслабления, дайте себе эту возможность, и все будет отлично! 
    БЛИЗНЕЦЫ: 
    Сильная жажда действия толкает вас к принятию немедленных решений. Будьте объективны в своем выборе. Возвращение энергии освежит ваши силы. Вы почувствуете себя более выносливым и, что особенно важно, вам захочется посвятить себя главному. 
    РАК: 
    Так как все идет слишком быстро вокруг вас, вы почувствуете потребность отдохнуть, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы посмотреть на дела со стороны. День несет внутреннее спокойствие, которое благоприятно для того, чтобы восстановить нервные ресурсы 
    ЛЕВ: 
    Вы рискуете разочароваться, если уступите желанию помочь тем, кто не хочет помощи. Вы одновременно спокойнее и активнее, все идет успешно, но вам необходимо спокойно распланировать ваши идеи. 
    ДЕВЫ: 
    День обещает быть динамичным, к вашему большому удовольствию. Встречи будут приятными и усилят вашу уверенность в себе. Вам необходимо найти баланс между умственным и физическим трудом, деятельностью и отдыхом, так, как это диктует вам ваше тело. 
    ВЕСЫ: 
    Вы целостны как никогда, старайтесь оставаться дипломатом, несмотря ни на что. Ваша энергия бьет ключом, вам не сидится спокойно, закрепите успех физическими упражнениями. 
    СКОРПИОН: 
    Удачу вам принесет ваша доброжелательность, вы чувствуете себя полезным, и вам отвечают тем же. Вы сможете углубить позитивные разговоры, они вернут вам моральную энергию, которой вам не хватало. 
    СТРЕЛЕЦ: 
    Вам представится возможность больше подумать о себе, не пренебрегайте ей. Ваши желания также законны, как и желания других. От вас слишком многого требуют... Идеально было бы - планировать свои дела и сбавить обороты. 
    КОЗЕРОГ: 
    У вас появится ощущение, что события набирают обороты, общение позволит вам сохранить темп. Вы находитесь в согласии сами с собой, равновесие растет, полезно будет заняться спортом. 
    ВОДОЛЕЙ: 
    Вам необходимо тщательно все взвесить, прежде чем браться за дело. Для этого вам нужно спокойствие! Ваши желания и реальность находятся в согласии, общее равновесие хорошее, не хватает лишь немного спорта. 
    РЫБЫ: 
    Вы ловко привлекаете на свою сторону благосклонность, ваше обаяние открывает вам все двери! Если вы сумеете умерить нетерпение, это станет плюсом. Растущий оптимизм добавит энергии.
  • Источник ВК/Необычный гороскоп Ведущая прогноза Наталья Абрамова