16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: какое ледяное утро…

И сильный ветер. Солнце отвернулось от нас, и сегодня тепла ждать не придется. Стрельцам в этот день нужно внимательно слушать советы умных людей.
Фото БВ
По данным Гисметео, порывы ветра сегодня, 31 октября, буду достигать 15 метров в секунду. С учетом того, что температура воздуха даже в дневные часы не поднимется выше 10-11 градусов, в городе будет очень холодно. Кроме того, до обеда возможен небольшой дождь.

Есть и хорошие новости! С четверга нас ждут хотя и прохладные, но все-таки солнечные дни. Причем без дождей. Заморозков синоптики пока не обещают.

Астрологический прогноз на 31 октября

ОВЕН 
Кто-то со стороны умело подогревает ваши амбиции, есть опасность попасть в хитроумно выстроенную ситуацию способную нанести вам вред, но в сегодняшний день вам по силам разгадать намерения ваших недоброжелателей. В сфере романтических взаимоотношений могут наблюдаться недоразумения.

ТЕЛЕЦ 
Звезды предсказывают достаточно нервозный и конфликтный день. Попытайтесь не препираться с начальством и вашими сослуживцами, проявите выдержку и соблюдайте правила приличия. В сегодняшний день, пригодится ваше умение внимательно слушать собеседника. Лучше всего запланировать на сегодня кратковременную командировку.

БЛИЗНЕЦЫ 
Этот день можно охарактеризовать как спокойный и даже пассивный. Настало время разобраться, кто есть кто, в вашем ближайшем окружении. Общаясь, вникайте в каждую мелочь, возможно, что именно из этих деталей сложится основа ваших будущих успехов.

РАК 
Вероятно, вы взяли очень быстрый темп, а причиной спешки является желание успеть сделать как можно больше сегодня, не оставляя ничего на завтра. Не следует чрезмерно усердствовать, можно «перегореть».

ЛЕВ 
Благоприятный день для решения вопросов касающихся совместного ведения бизнеса. Возможно, придется пожертвовать интересами партнеров, что не будет помехой для получения положительного результата. Астрологические условия могут частично способствовать успешному выполнению начатых дел, но и Львам придется время от времени засучить рукава.

ДЕВА 
Сегодня один из самых удачных дней в году, чтобы сказать о своих чувствах избраннику или избраннице и преподнести какой-либо приятный сюрприз. Путь к сердцу должен быть усыпан розами, не скупитесь также и на комплименты. Наступает время решать - переходить к звездному окончанию в ваших взаимоотношениях или же оставить все как есть.

ВЕСЫ
День будет напряженным, Весов ожидает много неинтересного, но вынужденного общения, которое утомляет как ничто другое. Вероятно, вам предстоит много разъездов и визиты гостей. Помимо вышесказанного день довольно кризисный, когда из-за ухудшения самочувствия возможны промахи и просчеты в принятии решений.

СКОРПИОН 
Чтобы вернуть вкус к жизни, Скорпионам нужны испытания, и они не заставят себя ждать. Отнеситесь ко всему философски, сейчас наступает время духовного роста и самосовершенствования. От Скорпионов потребуются терпение, а также умение держаться в тени.

СТРЕЛЕЦ 
Все, что Стрельцам сегодня нужно, это добрый совет от компетентного человека. В вашем ближайшем окружении наверняка найдется пара профессионалов, которые помогут найти правильное решение. Рассмотрите возможность отправиться в отпуск, сейчас для этого очень подходящее время, вы не только приведете в норму эмоциональное состояние, но и поправите свое здоровье.

КОЗЕРОГ
Сложный в финансовом отношении день для Козерогов. Вероятно, возникнет необходимость отдавать долги, а получить свои будет не с кого. Предстоит перебрать множество вариантов, чтобы найти выход из этой непростой ситуации. Не следует планировать на сегодняшний день большого количества дел - все равно у вас не хватит ни времени, ни сил, к тому же, сейчас вы не в лучшей физической форме.

ВОДОЛЕЙ 
В сегодняшний день хорошо закончить обычные текущие дела, время преобразований еще не наступило. Наведите порядок в документах и счетах, наверняка, вы забыли оплатить какой-либо из них. Также о себе напомнят дела, которые вы откладывали в долгий ящик, постарайтесь найти время для их завершения.

РЫБЫ 
Рыбам будет казаться, что начальство придирается к ним, однако все вопросы благополучно разрешатся, если только не идти на поводу у эмоций, а придерживаться правила: «молчание - золото». Отправляясь в этот день за покупками, возьмите с собой советчика, помимо приятной компании он еще послужит и сдерживающим фактором, поскольку весьма велико будет желание потратить все до последней копейки.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова