16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: какое холодное утро!

Теперь на неделю вперед установится такая погода. Дни по-прежнему будут оставаться солнечными и сухими. По мнению астрологов, если Тельцам предложат идти в ЗАГС, соглашайтесь! И да: как вам наше фото из Мадрида? Сказка!
Фото ВК/Земля.

Мадрид весной...

Как сообщает ресурс Гисметео, сегодняшний день 12 октября будет прохладнее, чем несколько последних. Столбик термометра упал сразу на пять градусов и подниматься в ближайшую неделю не будет. Днем будет не теплее 16-18 градусов, а ночами - 7-9. То бишь, куртки и пальто теперь уже прочно зафиксируются на наших плечах. Осень. При этом сухая и солнечная.

Астрологический прогноз на 12 сентября

ОВЕН 
Сложный и противоречивый день. Удача в любом задуманном вами на сегодня деле более чем сомнительна. Овнам-мужчинам нужно приготовиться к возможному появлению препятствий в делах, а также проявлению недоброжелательности в общении.

ТЕЛЕЦ
Удачные обстоятельства этого дня способствуют духовному и творческому росту. Хорошее время для развития и укрепления отношений в семье, перемен к лучшему в личной жизни, принятия решения о вступлении в брак.

БЛИЗНЕЦЫ 
Сегодняшний день характеризуется неоднозначно. Его начало крайне неблагоприятно для общения с близкими людьми и друзьями. Сторонитесь резких высказываний и разговоров на повышенных эмоциях, в противном случае ситуацию можно обострить до предела.

РАК 
Неплохой, насыщенный приятными событиями день для Раков, обещающий спокойствие, душевное равновесие, а также обретение способов упрочения материального положения. Вероятно, вам удастся расширить область деятельности, обнаружить новые источники увеличения дохода.

ЛЕВ 
Вероятнее всего, в этот противоречивый день ожидается спад в коммерческой деятельности и области занятий творчеством. Информация со стороны принятая как руководство к действию может привести к финансовым потерям, а любые начинания обречены на провал.

ДЕВА 
Настойчивость и решительность должны стать в этот день вашими помощниками во всех делах. Сегодняшний день принесет с собой завидную работоспособность, при желании вы сможете сделать очень многое.

ВЕСЫ
Потенциально сложный день, день ссор и конфликтов. Скажутся накопившиеся усталость и напряжение, вероятно выяснение отношений с окружающими на повышенных тонах, к тому же столкновение с грубостью и хамством сегодня более чем возможны.

СКОРПИОН 
Сегодняшний день принесет с собой новые заботы. Начало дня несет с собой опасность, связанную с повышенным травматизмом, вероятными проблемами со здоровьем, а также серьезными размолвками во взаимоотношениях с окружающими людьми.

СТРЕЛЕЦ 
Сегодняшний день благоволит началу новых дел, общению и семейным отношениям. Прекрасную половину Стрельцов ждут приятные неожиданности и новые, не менее приятные, знакомства.

КОЗЕРОГ 
Достаточно нервозный день, наполненный неожиданными проблемами в вашей личной жизни. В начале дня, агрессивность по отношению к окружающим, способна вызвать бурный протест со стороны близких людей.

ВОДОЛЕЙ
День на все сто! Откуда только берутся все новые и новые силы? Любое дело, какое бы вы ни начали, удается легко и с успехом. Негативные сюрпризы судьбы преодолеваются сегодня с блеском и выгодой для Водолеев, особенно после обеда.

РЫБЫ
В этот день все, что происходит в вашем сознании, отражается в окружающем пространстве. Самое время поработать, новые идеи, появившиеся сегодня, позволят в будущем получить возможность хорошего заработка.

Источник: ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова