16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: как в пустыне!

Жарко, душно и хочется на Северный полюс! А Раки, похоже, в этот день будут заняты чужими делами.
Фото

21 августа в Батайске, по данным Гисметеоцентра, ожидается +35. День будет солнечный, поэтому запаситесь питьевой водой. Судя по прогнозам синоптиков, дождей батайчанам не ждать еще недели полторы.

Хорошего дня!

Астрологический прогноз на 21 августа 2019 года

Овен

Будет возможность сделать много полезного и для себя, и для окружающих, нетрудно будет найти людей, которые охотно придут на помощь, без напоминаний и уговоров выполнят ваши просьбы.

Телец

Сохраняйте спокойствие, даже если будет нелегко. От людей, общение с которыми выбивает из колеи и лишает душевного равновесия, лучше держаться подальше.

Близнецы

Вы на правильном пути, и все, что вы делаете, - делаете правильно. Скоро вам откроются новые возможности. Расширяйте для них канал, избавляйтесь от устаревших идей и дел, которые тянут вас назад.

Рак

Утомительный и довольно бестолковый день. Вам приходится немало сил и времени потратить на решение чужих проблем, а позже выясняется, что старались вы в общем-то зря.

Лев

День может быть связан с воспоминаниями, обидами, разочарованиями. Не оставайтесь в четырех стенах.

Дева

Отношения с близкими могут складываться более напряженно, чем обычно, вероятны ссоры, серьезные разногласия. Что бы ни происходило, сохраняйте хладнокровие - лишние эмоции сейчас ни к чему.

Весы

Интересный и приятный день. Появляются хорошие идеи, будет возможность внести в свою жизнь нечто новое, заняться делом, которое всерьез вас увлечет.

Скорпион

Удачный день, позволяющий многого добиться. Вы почувствуете прилив сил и энергии, поймете, что готовы взяться за действительно важные дела.

Стрелец

День подходит для проявления разного рода активности. Будьте внимательны к приходящим идеям.

Козерог

Благоприятный день для обсуждения и решения важных вопросов. Вы настроены серьезно, ничего не упускаете из виду, готовы использовать любую возможность для достижения поставленных целей.

Водолей

День хороших новостей и приятных известий. Старайтесь всегда быть на связи - могут напомнить о себе старые знакомые, с которыми вы будете очень рады побеседовать.

Рыбы

Нежелательно обсуждать важные вопросы, особенно когда они касаются денег или имущества. Будет трудно учесть интересы всех, дело может закончиться конфликтом.