16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: к вечеру и в выходные возможен дождь

А потому в обеденные часы, если солнце пробьется сквозь облака, будет очень жарко. И в субботу, и в воскресенье может быть дождливо. И приятный гороскоп на эту пятницу от астрологов – Козерогам советуют менять свою жизнь.
Фото БВ

По данным Гисметео, 14 сентября в Батайске днем температура воздуха достигнет 28-30 градусов. При этом днем будет душновато - перед дождем. Синоптики настаивают на том, что в выходные осадков, причем с утра до вечера, батайчанам не избежать. Так что, не стройте грандиозных планов с выездом на природу - посмотрите сначала на небо! Следующая неделя будет достаточно прохладной!

Астрологический прогноз на 14 сентября

ОВЕН
Наслаждайтесь расслабленной атмосферой, плывите по течению и не тратьте силы попусту.

ТЕЛЕЦ
Сегодня начинается благоприятный период для новых знакомств и завязывания любых отношений - и деловых, и любовных.

БЛИЗНЕЦЫ
Сегодня есть большая вероятность встретить человека, который кардинально изменит вашу жизнь. Внимательно присматривайтесь к новым знакомым.

РАК
Не пытайтесь переложить на других свои хлопоты и заботы. Потихоньку постарайтесь справиться со всеми задачами самостоятельно.

ЛЕВ
Не питайте иллюзий относительно воплощения планов в этот день. Все пойдет не так, как вы думали, но это не значит ничего плохого.

ДЕВА
Вам будет казаться, что вы прилагаете массу усилий, но все равно стоите на месте, а то и пятитесь назад. Этот период стоит просто переждать.

ВЕСЫ
Постарайтесь не работать слишком много, иначе быстро растеряете вдохновение, и вам все надоест.

СКОРПИОН
Сегодня вам нужно постараться избавиться от всего ненужного, что мешает и в работе, и в личной жизни. Не зацикливайтесь на недостатках своего партнера, похвалите его достоинства.

СТРЕЛЕЦ
Скучать сегодня вам не дадут. Вы нужны везде: на работе, дома, родственникам и друзьям. Веселитесь на полную, ведь скоро нагрянут все дедлайны сразу. Как всегда :)

КОЗЕРОГ
Вам нужно больше двигаться, думать, действовать, экспериментировать и менять свою жизнь, чтобы не жалеть об упущенных возможностях.

ВОДОЛЕЙ
Вам нужно поверить в свои силы. Сейчас у вас наступит благоприятный период для реализации ваших замыслов. Кратковременные проблемы решатся быстро и без осложнений.

РЫБЫ
Сегодня вас ожидает много общения, улыбок, цветов и огоньков в глазах - все это пойдет вам на пользу.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова