16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: к шарфам добавляем очки

Потому как у нас будет холодно, но замечательно-солнечно. Обратите внимание: были проливные дожди, а уже абсолютно сухо! Близнецы сегодня будут ооочень дипломатичны.
Фото

Вот она, мечта работающего человека - пятница! Как ее только не называют - тяпницей, развратницей... Говорят, что только в пятницу после обеда можно понять, что жизнь прекрасна. Мы согласны со всем фольклорным позитивом и тоже считаем, что лучше пятницы может быть только суббота!

Тем более, что погода батайчан ждет хотя и прохладная, но все же солнечная, сухая и безветренная. Сегодня, 19 апреля, ожидается не более +9 градусов тепла, а ночью столбик термометра упадет до нуля.

А вот в выходные, по данным Гисметео, будет вообще чудненько: до +12 и такое же активное, до радости в коленках яркое солнце.

Хватайте витамин Е обеими руками, глотайте его всем телом, гуляйте по улице! Мы, например, завтра собираемся на гребной канал, где все обустроили для пробежек, и можно велики напрокат взять. Присоединяйтесь! А после прогулки - предпасхальная уборка (как, наверное, и у всего Батайска).

Нескучных вам выходных, дорогие!

Астрологический совет на 19 апреля 2019 года ОВЕН: Сегодня в обществе вы почувствуете себя на своем месте, настал момент направить свои отношения в нужное русло. ТЕЛЕЦ: Больше думайте о себе, не лишайте себя этого... Продвигайте вперед свои проекты. БЛИЗНЕЦЫ: Ваш талант в дипломатии поможет отвести грозу, благодаря вашему спокойствию. РАК: Вот-вот появится важная цель. Необходимо правильно рассчитать время, чтобы дойти до финала. ЛЕВ: Крайне благоприятно менять профессиональную ориентацию... Подходящий момент, чтобы этим заняться! ДЕВЫ: Ваше умение организации пригодится вам для уравновешивания изменений, правящих в сфере финансов. ВЕСЫ: Вы настроены на поиск новых средств для облегчения своей финансовой жизни. Постарайтесь воплотить их в жизнь. СКОРПИОН: Не тратьте силы, пытаясь убедить других любой ценой, действуйте свободно, не ожидая всеобщего одобрения. СТРЕЛЕЦ: Пора бы уже признать границу... Вам стоит довериться окружающим, чтобы получить поддержку! КОЗЕРОГ: Храните секреты, которые вам доверяют коллеги... Это позволит вам избежать больших проблем. ВОДОЛЕЙ: Вы покажете себя соблазнителем, как никогда... Остерегайтесь - вы можете оставить после себя разбитые сердца. РЫБЫ: Настал момент возобновить профессиональные связи. Ваша пунктуальность станет источником успеха.

Источник ВК/Необычный гороскоп

Ведущая прогноза Наталья Абрамова