16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: к обеду выйдет солнышко!

Всех с пятницей, дорогие! До Нового года осталось 17 дней, а потому начинаем раскачивать маятник хорошего настроения. И совет дня для всех знаков гороскопа – не начинайте сегодня больших дел, отложите на потом.
ВК/Земля

Немного Канады в ленту.

По данным Гисметео, 14 декабря Батайск ожидает спокойная, по сути, осенняя погода. Днем будет плюс пять, и даже на несколько часов выйдет солнышко. К вечеру температура воздуха понизится до -3, однако очень холодно все-таки не будет - синоптики утверждают, что нас ждет абсолютно безветренная погода.

А вот в выходные ночи будут относительно прохладными - до -5 градусов. Днем по-прежнему плюс.

Следующая неделя обещает быть снежной: прогноз Гисметео закладывает осадки на неделю вперед. При этом, с учетом того, что столбик термометра не будет падать ниже 3-4 градусов ночами, готовимся к сырости и грязи.

Астрологический совет дня на 14 декабря 2014 года

Хорошо в этот день заниматься благотворительностью, оказывать помощь другим бескорыстно и от души. Подходящий день для любви и романтики, встреч и свиданий, в том числе тайных. Можно делать покупки, приобретать одежду, декоративные вещи. Хорошо ухаживать за своим телом, за кожей, делать очистительные процедуры.

Плохо в этот день начинать дела, требующие много времени для их выполнения. Не лучшее время для деловых инициатив, все великие замыслы могут подождать своей реализации до следующего года.

Источник прогноза «Астропропаганда»

Ведущая прогноза Наталья Абрамова