16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: итоги розыгрыша

Около 250 человек откликнулись на наш призыв сделать понедельник повеселее и угадать возраст ведущей прогноза БВ Натальи Абрамовой. В точку попали только пятеро. Одной из них билетики в «Иллюзион»!
Фото

Доброе утро, дорогие! С вами вечно приходящая по утрам первой Наталья Абрамова. Спасибо всем за теплые слова, пожелания и смайлы! Вы добавили в мой день столько вкусных эмоций, что не передать!

И, судя по всему, у меня еще пока молодая энергетика, потому что большинство из вас существенно занизили мой возраст (что стало весомым подарком «молодой, которая была уже не молода»).

Итак, я - женщина 1972 года выпуска, то есть мне исполнилось 47 лет. В точку попали лишь пять наших подписчиков, среди них Татьяна Разметова из ОК, @svetik_gem4me, @one_sji, @olgatirron. Подписчики остальных сетей и пользователи сайта промахнулись. Но первой была @anna.piankovskaia, как вы понимаете, из Инстаграма. Анна, вы сможете забрать билеты в батайский кинотеатр  «Иллюзион» в редакции 6-7 марта. Телефон для справок 8(86354)5-09-98.

Ну, и о погоде. Сегодня, 5 марта, нас ждет теплючий, солнечный день. Как обещает Гисметео, столбик термометра поднимется аж до 11 градусов, а приятную картину будет иногда нарушать лишь порывистый ветер. В общем, и вся неделя ожидается теплой!

И да: я иногда не так креативна, как в 30-ть. Если хотите оживить прогноз, напишите - как. Может, гороскоп сменить на анекдот? Или поширше давать погодный прогноз? Или фоточки повеселее? Будет мысль, пишите!

Ваша Наталья Абрамова