16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: ищем тень

Июль набирает силу после череды дождей и начинает испытывать нас на прочность – жарко. В выходные должны прийти грозы. Тельцы получат необходимую поддержку

Фото https://million-wallpapers.ru

Сегодня обещают яркое солнце и температуру воздуха днем в 32 градуса. Знойно, однако.  Ветер до 10 метров в секунду.

На выходные, по пресловутому закону подлости, снова прогнозируют грозы. И в субботу, и в воскресенье! Причем практически на весь день. И тоже при дневных температурах в 30-32 градуса тепла. А ведь кто-то на пикник или на рыбалку собирается...

Звездный прогноз.

Овен: Сегодня подходящий день для обдумывания и планирования. Ваши аналитические способности на высоте.

Телец: Вы получите серьезную поддержку со стороны окружающих, так что можно приняться за достаточно сложные дела - один на один с трудностями не останетесь.

Близнецы: Вам стоит пообщаться с друзьями, особенно теми, с которыми давно не виделись. У них могут найтись приятные новости для вас.

Рак: Вам стоит быть внимательным и осторожным, возможны мелкие травмы или поломки вещей. Вами самими.

Лев: У вас разыграется фантазия, но помните - не все, что вам кажется верным, и есть верное. Не надо искать признаком измены любимого человека или усматривать в чьих-то словах злой умысел. Это просто игра воображения.

Дева: В этот день возможно знакомство, которое перерастет в хорошую дружбу. Поэтому постарайтесь не отмахиваться от разговоров и незнакомцев.

Весы: На редкость удачный день для дел амурных. Если вы уже не одни - самое время освежить ощущения. А если одиноки, именно сегодня вам может повезти встретить того самого человека.

Скорпион: Может проявиться излишняя раздражительность. Ничего, у всех бывает. Просто старайтесь держать себя в руках.

Стрелец: Не стоит сегодня полагаться на интуицию. Прежде, чем что-то предпринять, ищите объективную информацию.

Козерог: Запланируйте сегодня отпуск - в деталях. Это поможет вам настроиться на позитив, тем более, что впереди вас ждут сравнительно свободные дни.

Водолей: Может сложиться ситуация, когда вы со своим мнением окажетесь один против всех. Не пугайтесь этого, правы именно вы.

Рыбы: Кто-то может неудачно пошутить в вашу сторону. Не принимайте близко к сердцу - это точно не со зла.