16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: именно это называют «адским адом»

Жара спадет не раньше субботы. Даже ночи будут душными! И интересное от астрологов: слышали о сегодняшнем полнолунии? Так вот явление коснется жизни каждого.
Фото cbsmedia.ru
28 июня Батайск по-прежнему будет плавиться под солнцем, которое время от времени будут закрывать облака. Падающее на дождь давление доставит головную боль всем метеозависимым. Как утверждает Гисметеоцентр, небольшие осадки ожидаются лишь в субботу. В общем, ничего утешительного! Даже ночами температура воздуха будет не ниже 26-28 градусов.

Как утверждает сайт bataisk.ya-pogoda.ru, год назад в этот день было немного прохладнее. Хотя температуру воздуха в 35 градусов, которая была 28 июня 2017 года в Батайске, довольно сложно назвать прохладой...

Астрологический прогноз

Полнолуние 28 июня коснется каждого!

28 июня пройдет первое летнее полнолуние 2018 года. Как говорят астрологи, оно будет достаточно сложным и его влияние мы ощущаем с 25 июня и по 30 июня.

Полнолуние произойдет во время оппозиции Луны и Сатурна в созвездии Козерога, принесет с собой перемены. Остаться в стороне не удастся никому.

Как удачно прожить этот период и вынести максимум пользы для себя представителям каждого знака Зодиака?

Пик сложного эмоционального состояния придется на 27-28 июня.

1.Именно это чувство - меланхолия, и будет лейтмотивом первого летнего полнолуния. В это время возможны эмоциональные скачки, раздражительность и резкие перепады настроения.

2.Период полнолуния чреват конфликтами с начальством и коллегами по работе. Раздражительностью и ссорами в семье.

3.Не принимайте резких, необдуманных решений "сгоряча", не вступайте в конфликты и ссоры. Помните о том, что 1 июля все изменится на небесах и эмоциональный шторм в человеческих отношениях тоже уляжется.

Итак, на что именно обратить внимание в полнолуние каждому знаку Зодиака.

Овен

Вместе с Полнолунием в жизнь и карьеру Овна придут перемены, к которым он может быть не готов. Лучшее, что можно сделать, это проявить гибкость и не принимать изменения в штыки. Сейчас самое время пересмотреть свою жизненную стратегию и разобраться, какие методы работают, а от каких стоит отказаться в пользу новых.

Телец

Тельцам придется выйти за рамки, избавиться от стереотипов и шире посмотреть на происходящее вокруг. Только так вы сможете увидеть новые возможности и преодолеть проблемы, которые долго казались неразрешимыми. Вам придется научиться чему-то новому, планировать путешествие или командировку, а также общаться с людьми из-за границы. Ваша эмоциональная сдержанность и рассудительность помогут вам не наломать дров в сложных переговорах.

Близнецы

У Близнецов в период полнолуния может произойти кризис в личных отношениях, из которого они смогут выйти только проявив терпение и мудрость. Также им придется решать накопившиеся проблемы, связанные с финансами, документами, долговыми обязательствами. Возможно неожиданное денежное поступления, или необходимость управлять чужими деньгами.

Рак

Основные изменения в жизни Рака будут связаны с близкими для него людьми. Это может быть друг, партнер по бизнесу, или любимый человек. Придется переводить привычные вам отношения в новый статус: перераспределять обязанности, заключать брак, съезжаться или, напротив, расстаться. В любом случае, ваше общение с окружающими сейчас имеет все шансы выйти на совершенно новый уровень.

Лев

Львам стоит обратить свое внимание на здоровье: сходить к врачу, начать оздоровительные практики, курс лечения, поехать в санаторий. Также у вас могут произойти перемены, связанные с карьерой. Вы можете найти новые эффективные методы работы, получить повышение по службе или принять решение перейти на более оплачиваемое место.

Дева

Дев ждут перемены в личной жизни. Это может быть бурный роман или новая ступень в постоянных отношениях. Также они смогут выразить свою индивидуальность с помощью творчества, отказаться от работы, которая им не нравится в пользу другого вида деятельности, проявить свои таланты.

Весы

Весы будут вынуждены пересмотреть многие вещи, связанные с домом, семьей, отношениями с близкими. Возможно придется делать ремонт в доме, заниматься оформлением документов на недвижимость, переезжать, а также встречаться с родственниками, принимать их у себя в гостях или гостить самим. Постарайтесь не терять чувство оптимизма и бодрость духа в шумной компании родственников и семейных хлопотах. Присущая вам дипломатичность как всегда придет вам на выручку.

Скорпион

В первую очередь, перемены коснутся социальной жизни Скорпионов. Их ждут командировки, поездки, общение с людьми, работа с информацией, а также новые знакомства и встречи. Все это может дать хорошие перспективы в будущем. Возможно, вы получите неожиданную новость - не спешите сразу отказываться, возьмите тайм-аут и взвесьте все за и против, а вдруг это именно то, о чем вы так долго мечтали?

Козерог

Для Козерогов это будет сложное время внутренней трансформации. Появиться потребность изменить внешность, имидж, поведение и стиль. Чтобы этот период прошел удачно, нужно не бояться перемен, проявить гибкость и готовность к обновлениям.

Водолей

Водолеям захочется уединиться и разобраться в своем внутреннем мире, пересмотреть свои чувства и внутренние переживания. Это даст хорошие плоды в том случае, если вы не будете идти на поводу у собственных иллюзий и фантазий, признаете свои ошибки и сможете посмотреть на ситуацию реалистично.

Рыбы

Множество изменений произойдет в жизни Рыб. Это хороший период, чтобы избавиться от тех связей, которые вас тяготят, поменять свое окружение, завести новые знакомства. Также Рыбы почувствуют в себе силы взглянуть под другим углом на свое будущее.

Источник ВК/Необычный прогноз

Ведущая прогноза Наталья Абрамова