16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: идет похолодание

Мокрые дороги к вечеру подморозит и запорошит снегом. Гололед замедлит движение транспорта. А Близнецы начнут свою жизнь с чистого листа.
kulturologia.ru

Сегодня, 28 ноября, в Батайске умеренно дождит. Однако, если с утра термометр показывает минимальный, но плюс, то уже с обеда Гисметео обещает похолодание вплоть до вечерних -3. Дождь плавно перейдет в снег, и к вечеру дороги ожидаемо станут скользкими. К тому же усилится холодный ветер. Так что одевайтесь потеплее и будьте осторожны в пути!

Астрологический совет дня на 27 ноября 2018 года

Овен

Овны - сегодня Вы станете еще на шаг ближе к своей самой заветной мечте, которая окончательно осуществится где-то под Новый Год..

Телец

Тельцы хотят себе холодное каменное сердце, чтобы не чувствовать боли и быть равнодушными ко всей той фигне, которая творится вокруг..

Близнецы

Близнецы - Вы очень многое переосмыслите и начнете свою жизнь с чистого листа. Это будет совершенно новая жизнь - яркая, творческая, насыщенная, счастливая..

Рак

Претендентов на сердце Рака множество.. Но принадлежать оно будет лишь одному человеку.. Самому достойному из всех..

Лев

Люди, запомните, если Бог хочет сделать чью-то жизнь счастливее - Он посылает в нее Льва..

Дева

У Дев есть человек, которого нет рядом, но он очень дорог... И какая-то часть их всегда будет принадлежать только ему.

Весы

Если Весы и влюбляются - то исключительно в душу, доброту, нежность, ум.. Внешностью Весов не удивишь..

Скорпион

Люди, не бойтесь писать Скорпионам первыми.. Скорпиону сейчас грустно на душе.. Поверьте, сегодня он, как никогда обрадуется Вашему сообщению..

Стрелец

Все спрашивают, почему Стрельцы стали такими злыми!? Просто слишком много доброты Они отдали тем людям, которые этого не ценили..

Козерог

Когда некоторые люди вдруг осознают, что не могут без Козерога - будет уже поздно.. С Ними уже будут те, кто понял это раньше..

Водолей

Когда рядом с Водолеем нет любимого человека - весь мир Ему кажется серым и унылым.. И сколько бы людей рядом не было, без любимого человека - Ему все равно одиноко..

Рыбы

Рыбы устали и уже поскорей хотят Новый Год, мандаринок, шампанского и много-много-много подарочков..

Источник: yandex.ru