16+
"Батайское время" выходит каждую среду.
Вход пользователя

Погода в Батайске: и вечером прогнозируется выше 30 градусов

Несмотря на относительно прохладное утро, жара пока не спадет. Надежда на дождь крайне слаба. Сегодняшний день для Рыб определит будущие достижения.
Фото БВ
По данным Гисметеоцентра, 10 июля ожидается такой же жаркий день, как вчера. Температура воздуха в дневные часы будет доходить до 40 градусов. Не менее душным будет и вечер - синоптики обещают, что столбик термометра не упадет ниже 32 градусов! В общем, нет спасения от лета для тех, кто не в отпуске... Вероятность дождя невелика - метеорологи утверждают, что возможен кратковременный ливень, но завтра, 11 июля. Порывы ветра не превысят 7-8 ветров в секунду.

И о погоде в этот день в 2017 году. По данным ресурса bataisk.ya-pogoda.ru, мы, прошлогодние, были «в шоколаде» - в дневные часы температура не превышала 28 градусов, в вечерние - 18-ти.

Астрологический прогноз на 10 июля

ОВЕН
В этот день вам обязательно повезёт. Крупно или мелко - это зависит от чистоты ваших помыслов, усердия и трудолюбия.

ТЕЛЕЦ
Вы нуждаетесь в любви, ласке и радости!

БЛИЗНЕЦЫ
Вы либо добьетесь желаемого, либо перестанете это хотеть, и оно вам будет не надо!

РАК
Вы сегодня прямо с утреца вытяните билет удачи и получите кучу приятностей от близких! Бонус в любви вас ожидает ближе к вечеру!

ЛЕВ 
В любовных делах вам придется сегодня взять на себя некоторые обязательства. Но это не так страшно, тем более, что от них всегда можно отказаться.

ДЕВА
Секрет вашего успеха - в способности действовать, ни от кого не ожидая ни помощи, ни моральной поддержки. Вы лучшие и без этих подачек!

СКОРПИОН
Вы довольно многое отдали в свое время, сегодня, возможно, что-то к вам возвратится.

СТРЕЛЕЦ
Помогите ближнему своему, и когда-нибудь он поможет вам. Сегодня у вас будет немного свободного времени - этим и займитесь.

КОЗЕРОГ
Постарайтесь не затевать ничего, что вы не смогли бы довести до конца сегодня же.

ВОДОЛЕЙ
Постарайтесь не вляпаться в неприятности, ибо сегодня есть что терять. Не давайте вещам и обстоятельствам ставить вас в безвыходное положение.

РЫБЫ
Юмор и оптимизм станут определяющими в общении с людьми. Вы легко и быстро сможете схватывать новую информацию, что положительно повлияет на будущие достижения.

Источник: ВК/Необычный гороскоп


Ведущая прогноза Наталья Абрамова